Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто как относится к своим воспоминаниям о ком-либо или о чем-либо? рассматриваете свои ошибки или рассуждаете с позиции "что было, то было. все что не делается - все к лучшему." или "мне тогда было хорошо, чего ж об этом жалеть теперь."???

0

2

Что нас не убивает делает нас сильнее - осноной постулат. Есть еще некоторые, которые я бы предпочел оставить при себе.

0

3

Я анализирую свои ошибки и разбираю поведение других людей

0

4

Чаще свои чем чужие. Сложно лично для меня учиться на оштбках других.

0

5

Людям свойственно анализировать. Всё время вспоминаю ситуации и, что бы было, сделай я или другой человек иначе что-нибудь.

0

6

Никогда ничего не анализирую,никогда ни о чём не жалею...
Просто... иногда задевают за живое и...сердце плачет кровью

0

7

Частенько люблю анализировать...и постоянно выходит, что ведь могла зделать что-то так, а не эдак, зделать что-то лучше...

0

8

никогда не жалею, могу просто проанализировать ситуацию, стараюсь оставлять в воспоминаниях только хорошие моменты :)

0

9

Сейчас думаю лишь о будущем,прошлое забыто

0

10

проанализировав поведение некоторых личностей мысль одна-где ты таких идиотов находишь?!

0

11

А время и правда лечит, кстати)

0

12

PicaSSO написал(а):

А время и правда лечит

притупляет

0

13

Slider написал(а):

притупляет

лечит тоже. Сегодня убедился. Только тут не одно время, а еще и другие события должны быть, положительно сказывающиеся на забывании.

0

14

PicaSSO написал(а):

кстати да)

0

15

Lainaria написал(а):

кстати да)

есть такие катализаторы? у меня есть

0

16

это работает в том случае, если прошлое постоянно не лезет в твою жизнь.

+1

17

Unforgiven написал(а):

это работает в том случае, если прошлое постоянно не лезет в твою жизнь.

согласен

0

18

а у меня было, что каждый день...

0

19

Я помню чудное мгновенье... :swoon:

0

20

к черту воспоминания...не хочу ,чтобы они были в моей коробке

0

21

vtyz yfxbyftn e,bdfnm

0

22

Я помню я вижу я знаю

0

23

воспоминания - как книжка с картинками, иногда зачем-то достается, стирается пыль.. смотрится.. а вообще не стоит этого делать, часто - не стоит..

0

24

estel написал(а):

зачем же удалять историю своей жизни.

0

25

если ты вынес опыт из своих прошедших событий, то зачем эта история? она лишь тяготит, цепляет.. время и энергию не зачем тратить на прошлое.. только вперед, на новые события, новую боль и радость.. прошлое затягивает - убивает.. даже хорошее.. тем более чем чаще ты достаешь картинки тем быстрее стираются краски, а со временем они и сами тускнеют.. ярко оно лишь у тех кто им живет, а кто им живет уже не здесь, не в реальном мире.. иллюзия..

0

26

прошлое хорошо лишь когда дает нам умение видеть будушее.. для того что бы увидеть развитие того или иного надо посмотреть в целом на то что было и прочертить пути дальше..  но только наверное безэмоционально.. спокойно.. но не уверен в написанном))

0

27

estel написал(а):

прошлое хорошо лишь когда дает нам умение видеть будушее

Абсолютно согласен,но почему"когда".Прошлое всегда нам помогает с будущим

0

28

всегда, в том случае, если мы не возвращаемся в него жить им.. всегда, если мы делаем это осознано, для того что бы увидеть истоки причин..

0

29

я всегда хотел вернуться в прошлое,стать тем мелким пацаном,чтобы быть везде ,бегать, резвится ,не скрывать своих чувств ,никого не боятся,не думать о том что я делаю ,и брат мой другой,мы всегда везде вместе были,и родители... и ...много хорошего там осталось...

0

30

Cristian написал(а):

я всегда хотел вернуться в прошлое,стать тем мелким пацаном,чтобы быть везде ,бегать,

бегать за дубцовым по коридору,кидая в него рюкзак и крича :"Стой с***! :D

0