Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://yt.ucoz.ru/bol.jpg

Ты понимаешь это? Осознаёшь? Бывает, что всё летит к чертям, исчезает бесследно, да так, что потом и жизни не хватит, чтобы это найти. Мгновение бесценно. Чувствуешь ритм своего сердца, которое указывает дорогу к правильному действию? А вдруг он собьётся и произойдёт сдвиг по фазе? А у меня фаза по сдвигу, она была изначально. Сидишь и видишь, как вся систему слетает, что все, что было ценным становится грошами, что ступени лестниц рушатся. Родился, рос, создавал, творил, к чему-то стремился… и в миг это всё исчезает, а в месте с моментом растворяется и память. Не успеешь оглянуться, как забудется вся жизнь, история. И строится новое, с новых кирпичей, воздвигается здание, которому суждено вновь устареть и сломаться. Ещё детьми, когда мы играем в игрушки, частенько что-нибудь ломаем. Вспомните, что тогда говорите,…оно само, я этого не делал. А взрослые начинают вас ругать и говорить о том, что не может оно само сломаться. Другой взгляд, попробуй развернуть этот мир и увидишь, что всё происходит именно по этой ирреальной системе. Почему нужно спать ночью? Почему 8 часов,…когда царь Пётр спал по 4 часа в сутки… А может всё то, что находится за гранью и есть реальность? Тогда зачем я её переступаю, что мной движет? Интерес? Воля? Я хочу поймать миг и увидеть истинный смысл созидаемого и рушимого. Думаете, я сошёл с ума? Вполне возможно, только ли ненормальный тот, кто пытается найти суть? Попробуйте сами взглянуть другим взглядом, и может поймёте где есть начало…
- Уведите пациента в палату…

01,20   21,08,06

Отредактировано Axill (2007-04-24 23:45:54)

0

2

Ахилл)

0

3

PicaSSO
чо?

*ёп***ые 60 секунд!

0

4

Axill
просто твой почерк трудно не узнать

0

5

PicaSSO
Может странно, может нет, но его уж больше нет. я погас.

0

6

Axill
все что горело однажды, можно распалить еще хотя бы один раз.

0

7

PicaSSO
дотлело.

0

8

Axill
переродись

0

9

PicaSSO
без нереальной боли перерождения нет. да и зачем? толку?...

0

10

Axill
Хех, это уже другой вопрос.

0

11

Axill
От чего могут возникнуть такие мысли......

0

12

А если "переродиться" ради самого себя и ради людей которые тебя любят?! Разве это не достаточный стимул?

0

13

Дикий Ангел
только пепел знает что такое "сгореть до тла"...

Юка
...не желаю их тебе...

0

14

А если этим ты причиняеш такуюже боль, которая терзает тебя, людям которые любят тебя?

0

15

Дикий Ангел
+1 об этом "мученики" мало задумыаваются (не принемать на свой счет *_*).

0

16

Дикий Ангел
Бинго!!! вот реально, PicaSSO, это стоит +1 и от меня...

люди разные...и 1 ответ, который я получал от многих людей...приблизительно так - Сань, вот когда у меня проблемы, ты делаешь всегда так, что я от них ухожу и мне становится лучше, легче, веселее...а когда у тебя - я этого не ощущаю...
Отнимать, отнимаю боль...приносить, приношу потому что редкостный дурак и идиот...но чаще не даю знать и ухожу...да даже если кто и знает - не волнуется, не говоря уж о боли.

0

17

Axill Просто скорей всего это ты не знаеш, что за тебя волнуются) Люди которым ты не безразличин наверника переживают, просто зная твой характер они этого не показывают!

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-12 00:04:01)

0

18

Дикий Ангел
если и так, то мне жаль.

0