Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Как прошел день?..


Как прошел день?..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем-то сабж)

0

2

спокойно

0

3

Напился с зюзю

0

4

-1 день.

0

5

ТАК СИБЕ

0

6

глючно как-то...сейчас мальца паршиво на душе, да и ещё тут...

0

7

Весь день пил =)

0

8

[взломанный сайт]

0

9

Сколько алкоголиков =)
Сначала мне ебали мозг матаном,(как всегда нифига не сдал )потом забил 2 пары приехал домой и понял, что домой не хочу. Купили шаурнмы рядом с поликлиникой с эм...уже думаю другом )  Пошёл в поликлинику.Там, я не втыкнул куда идти и, стоя в очереди, меня допросила бабулька про универ. Ну я естессно ей наврал. Потом я вслух по телефону сказал, что хирург "Беозразов" ужасный тупица и монстр )))) После этого 7 летняя девока боялась к нему идти )))  Встретил 1 страую знакомую, вроде пока всё. НАдеюсь пить не  буду =)

0

10

Проснулась в 14:20, так что весь день, а точнее ночь - коту под хвост :)

0

11

всех знакомых поздравил...

0

12

))такая жара...целый день по ней бегал. :P

0

13

уже 6й денб подряд торчу дома... скучнооо

0

14

только проснулся и поел :)
а ночь отгулял с друзьями, я на работе...пополам с Глебом, Мишаня и Светка...Светка напилась в каку, Мишане там делать нечего...Сань...попроси ещё пива...и ещё...и ещё...алкоголик, блин...это грустно, а не смешно, ибо столько нельзя...Глеб подвыпитый прилично...я немножко, ибо с техникой))... Светка весёлая была

0

15

день тока начинается =)
надеюсь всё пройдет кул - все останутся живы и здоровы, а главное довольны =)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Как прошел день?..