Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » Помогите сделать форум лучше!!


Помогите сделать форум лучше!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот правда многого на форуме не хватает, давайте восполнять пробелы, а то откровенно байанстые темы читать не интересно.
Что бы вы хотели видеть на форуме? Как можно увеличить к нему интерес?

0

2

Этого темами-то не сильно изменишь... Знаешь, тут просто атмосфера холодная... Это не от форума, а от населения зависит... Вспомни найс - как там все тихо, по-домашнему... Доброжелательно, что ли... Просто хочется возвращаться. И как Антоша следит за этой атмосферой, поддерживает... А здесь негатив какой-то чувствуется. Вроде как все по отдельности, никакой общности не чувствуется... Опять же найс приведу в пример - там словно родство своего рода есть... С кем-то сильнее, с кем-то слабее, но оно есть со всеми. А здесь все равно чувствуешь себя Отдельной Личностью, а не частью целого. Такое направление задавалось изначально (между прочим, вами же, создателями): мол, не лезьте в душу, пишем и пишем - чтобы место заполнить или негатив слить.. Ну, теперь это место так и воспринимается... Мной, по крайней мере.

+ темы какие-то односложные все... нет идей, интригующих тем, следовательно, нет отетов... и мало что заинтересовать может.. Наверняка сам заметил, что сейчас пишут только во флудильне, да и то вяло... Потому что каждую тему нужно развивать, давать новые вопросы, а не закрывать на стадии единственного ответа на изначально поставленный.

В общем, поломай голову, насочиняй чего-нибудь оригинального и цепляющего. Это не так уж сложно - просто оглянись и подумай...

0

3

может совет дашь? ;)

0

4

*Возлюби ближнего своего* ггг. Повторяюсь, все зависит от контингента;). Меняйтесь к лучшему, добрее относитесь к окружающим и прекращайте ныть по поводу несчастной любви (ибо это, имхо, любимое занятие господ, тут проживающих). Больше позитива). И иногда лучше промолчать, чем выплеснуть эту муть. Все равно кроме тебя никто тебе не поможет, зато настроение окружающим испортит очень даже). Темы писать позитивные... Или хотя бы добрые, не односложные. А то раньше статьи огроменные публиковались, а тепеорь - пара предложений, и думай себе, что хочешь. Вообще создается впечатление, что это все пишется без души - так, для отмазки. Поэтому и желания нет отвечать. В общем, учитесь народ заинтересовывать;).

0

5

всех люблю =)

ну почти всех..

0

6

Slider написал(а):

ну почти всех..

*Сказал Андрей, посмотрев на ник вышепишущего*)). Имхо, ты тут один такой;). Ну, может, еще 1-2 человека. Перевоспитывай давай подопечных)).

0

7

SINderella
+ тебе! Буду думать.

0

8

SINderella написал(а):

Сказал Андрей, посмотрев на ник вышепишущего

бу на тибя!
я про других личностей ;)

0

9

Абсолютно не согласна с Госпожой Синд.

Спешу напомнить,что тут больше половины с Найса. Далее...Если бы на Найсе было так хорошо,как ты описала,люди бы оттуда не уходили. Далее... Антоша... Если бы от него действительно толк был, разве что по техническому плану.  И ещё. Чтобы темы развивались,нужно не ждать, а развивать.

0

10

Slider
Все-таки добрый ты)).

Искажение
Больше половины? Давайте посчитаем;). Пикассо, Аксилл, Вы, изредка Мист... вот и все). Глеб, Ярослав и Дарья зарегистированы, но не посещают сие благосновенное место. Я тоже прихожу моментами.. Однако не нахожу ничего, что заставило бы тут задержаться. С найса, помимо Вас, насколько я знаю, никто и не уходил.. А если и уходил, то непременно возвращался)). От Антоши, помимо технического толка, исходит еще и ни с чем не сравнимая энергетика, искренняя заинтересованность в том, чтобы на найсе приятно было находиться всем, независимо от трений в промежуточных моментах. Возможно, ради этого приходится кем-то жертвовать, но судить Антона за это я лично считаю верхом неблагоразумия. Причину нужно искать в себе, и история с Дарьюшкой лишнее тому подтверждение;). Для Антона найс - это все. И это чувствуется... И туда хочется возвращаться. Хотя вообще тема не об этом).

А развивать... Что ж, дерзайте. Что же до меня, то нет энтузиазма. Просто вижу, что никому это не нужно будет... Ибо тут отношение совершенно пофигистическое ко всему и ко всем, кроме себя любимого и своей боли.. Опять же имхо. Сначала нужно изменить себя, тогда и окружение изменится. А пока это место, по большому счету, не несет ничего, кроме коллективного негатива.

0

11

При этом Вы всё ещё здесь))) И всё ещё пишете посты))
Что касаемо никто больше кроме меня,я могу перечислить целый список) Но не в этом суть)
Нет энтузиазма...ну да конечно, а для критики всегда есть... Дык вот прежде чем критиковать,нужно сдеолать самой что-либо)
Что же на счёт негатива) Эм)Это всё от человека зависит) Я не получаю негатива от того,что люди здесь могут раскрыть свою душу и выссказаться,не надевая маски "Всё отлично"

0

12

А разве я что-либо возражаю? Да, нашлась и тут пара интересных тем). В них и сижу, изредка добавляя немного флуда. Список? Хм. Сомневаюсь, что большая часть подразумеваемых Вами людей ушла по собственному желанию).
Что же до критики... Конструктивная критика в любом случае лучше безразучастного созерцания, не находите?) К тому же Вы, насколько я поняла, занимаетесь сейчас ровно тем же, лишь критикуя мою позицию, вместо того, чтобы предложить свои способы разрешения сложившейся ситуации;). Что же до "делания".. что же, отвечу откровенно - этот форум для меня - лишь один из многих, и я не вижу смысла тратить свое время на его совершенствование, ежели даже у создателей этого времени не находится;). Опять же повторяюсь - захожу сюда не для того, чтобы остаться на веки вечные, а чтобы прочитать интересующую меня информацию) That's all) А делать... Делать-то я буду, да и не только я). Но, прежде чем что-то делать, нужно составить программу действий, не так ли?) Хотя бы идеи завести в голове). Вот мы с Дарьюшкой и работаем над этим). Несмотря на то, что на найсе ее больше нет, она все равно любит, заботится и интересуется состоянием дел, стремится улучшить общее положение вещей. А это, на мой взгляд,и есть главный залог процветания форума - когда понимаешь, что, начни ты какой-либо проект, тебе не придется вести его в одиночестве).

0

13

PicaSSO написал(а):

Буду думать.

очевидно, ушел в глубокий астрал?) Владушкин, не парься). Просто я не понимаю... Нужно как-то расшевелить, зажечь окружение... Потому что иначе все попытки будут разбиваться о стену безразличия, и смысла нет предпринимать что-либо. А это и есть самое сложное..

0

14

SINderella написал(а):

очевидно, ушел в глубокий астрал?)

уехал он, гад!

0

15

Slider
А ты и рад) Счастье привалило в лице колонок? Али просто душа воспевает?)

0

16

он не оставил колонки! вдвойне гад!

0

17

ХыыХы! Куда уехал хоть? В соседнюю комнату? Тогда отсутствие колонок оправдано :)

0

18

в одессу =)

0

19

Slider
та зайди возьми, жопа ^^

0

20

PicaSSO, спс =)

0

21

Может краски по ярче немного...мне вот предыдущая понравилась

0

22

коллектив у нас не большой, так что берём качеством...и хочется побольше активности, от всех нас...давайте создавать новые темы, продвигать идеи...больше креативЫ и мы не победимЫ)

0

23

чего-то никто на счет новогоднего диза не отписался

0

24

вообще никто не откликнулся...:(

0

25

А чё жёлтый стал ??? Во, синий получше.

0

26

Ёмоё, уже коричневый, ток неудобно как-то.
Меняется каждые 10 сек О_о )

Отредактировано Unforgiven (2008-02-13 01:10:25)

0

27

Я думаю что в данный момент форум выглядит замечательно, серый цвет и его более светлые оттенки идаельно подходят, ничего менять не надо, ну разве что пока не надоест

0

28

Соглашусь с выше написанным. Мне тоже очень нравится)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » Помогите сделать форум лучше!!