Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Что бы вы выбрали?


Что бы вы выбрали?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

На данный момент сделали очень много прог похожих на ICQ, такие как Mail-агент итп.А какую программу выбрали вы?http://tvhit.ru/help2/icq/10.jpg

0

2

QIP -он не тормозит и не глючит

0

3

ИМХО - QIP!!! самый лучший icq-клиент!!!

0

4

а я за аську

0

5

QIP конечно!
Ну или Пингвин в линуксе.

0

6

Квип просто нагло передрал у аси всё что только было можно. Вообще не уважаю квип, т.к. регят то акки всё равно на icq.
Раз они такие крутые пусть делают свою сеть, свои сервера огромные, свои акки, а пока что qip просто мусор.

Отредактировано Unforgiven (2007-09-02 17:10:36)

0

7

Unforgiven
повеселил, спасибо =D
Давай по порядку тогда. Любой программный продукт по умолчанию передрал все у своего предшественника, а линукс так вообще клон виндоус, а макос - наглая копия линукса, а в итоге все сперли все у вин3.1! бугаго =))) Я даже говорить не буду, что все консоли - наглые клоны денди, а компьютеры - клоны Apple II.
ICQ сделала только протокол, который в свое время стал де-факто (сейчас многие уже предпочитают джаббер), сам клиент у аськи корявый и перегруженные ненужной неинформотивной бякой. Насыщенный рекламой и тормозящим гуи. Если тебе кот-либо когда-либо из аськи пересылал копипастом лиги в квип, то ты бы увидел кучу ненужный тегов форматирования, когда квип при отправке своих месседжей все это чистит и экономит тебе трафик. Протокол ICQ достаточно функциональный и в данный момент этот функционал максимально полностью раскрывают только 2 клиента - QIP и Miranda AIM.
А, еще одно! Квип поддерживает сообщение не только с протоколом ICQ.

0

8

знаю, но  у него не свой сервер ! Он всё равно сидит на сервере аси !

0

9

Unforgiven
ибо это программа-клиент. ICQ-сервера, кстати говоря, атнюдь не халява.

0

10

Всё же qip -прога, а аська нечто намного большее.

0

11

Unforgiven
ICQ 6.0 - программа
не путай ПО и протокол.
Это СОВЕРШЕННО разные вещи.

0

12

Сервер всё равно принадлежит ICQ !

0

13

Unforgiven
пренадлежит, но как это влияет на личные качества клиента? =-\

0

14

так, что если Квип обычная прога, а ася имеет свой сервер.

0

15

Пистец. Ну причем тут сервер аси к самой программе??? оО

0

16

Unforgiven
ох и поулыбался  я)))) спасибо))

0

17

[censored]...нет Слов Picasso честно. Как тебя ещё учителя в школе что-то объясняли...
может послидишь-то за словами? PicaSSO

0

18

Unforgiven
аналогичный вопрос. Ты сравниваешь х*й с пальцем! Как ты не можешь понять, что программый продукт и серверная часть делается РАЗНЫМИ людьми. Если КЛИЕНТ не удобен, а аська именно не удобна, громоздка и тормозна, то никакие плюсы сервера его не спасут.

0

19

Вообще я бы давно сделал, так что на сервер аси можно приконнектиться только с аси, чтобы всякие не лезли со своими прогами.

0

20

Unforgiven
и чего бы ты добился? Популяризации свободных протаколов, на серверах которых можно сидеть из под любого удобного клиентского приложения.

0

21

Того, что на сервер аси можно зайти только с аси.

0

22

Unforgiven
это отпугнет от сервиса 60% пользователей.
Хорошо, давай по другому. Например я пользуюсь одновременно не только одним номером аси, а еще двумя рабочими, джаббером, и системой обмена сообщений яху. Простейшая арифметика показывает что для каждого сервиса мне придется запускать по клиенту, при этом аськовских клиента придется запустить три. С моими 512Мб мозгов машина тупо загнется. + придется ставить отдельно jabber и yahoo messenger. Решается все просто установкой QIP Infinum, который позволяет работать со всем вышеперечисленным тупо из одного гуи.

0

23

хахахахахах...ой...умора...ппц...ХАХАХХАХ)))...
по теме... Пика жжот, Анф порит что-то не вникая в слова Пика)

0

24

Я рассматриваю случай 1 номера аси и всё. А то что у тебя там дофига всег(не понятно зачем) это твоя проблема.

0

25

Unforgiven
нет слов. упертый как осел. почитай свои посты - ты твердишьодно и то же. говно твоя ася, ибо не работает нормально. этого аргумента достаточно?

0

26

ыыы...хахахах...чем отличается одно и многофунксиональноссь?)))

0

27

Ася не говно и точка. Она у меня не глючит. Мож просто тебе пора сменить комп ?

0

28

А тебе мозг.

0

29

пацаны я ж сказал хорош...Мне вот ваще Ася нравится,но я пользуюсь квипом,мне знакомый говорит,что задолбался.Я у него то вхожу то выхожу из аси,ну я ее сменил на квип он сказал прошло

0

30

cristian
у товарища анфогивна щас такая же проблема. Постоянно мелькает окошко с уведомлением по 20 раз в час.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Что бы вы выбрали?