Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Ваши дерзкие и сумасшедшие поступки


Ваши дерзкие и сумасшедшие поступки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите про них!=)http://snow-show.ru/news/newsimg/383175_news_juice-1164376107_i_4832_full.jpg

0

2

Хех... ну купание в фонтанах чем-то необычным я не считаю - это хобби, а так больше и вспомнить нечего)

0

3

возьму сегодня...беготня от мента по красной площади)

0

4

лол))

0

5

Поездка на машине по главной улице с 16-и летним другом.

Отредактировано cristian (2007-09-02 13:05:13)

0

6

cristian написал(а):

ну вы даете с максом))

ну ниче ниче))ты со мной еще по москве не ездил :D

0

7

ага,ну я еще сума не сошел.Как говорится лучше синица в руках, чем мортышка с гранатой;)

0

8

cristian написал(а):

да ну тебя :D

0

9

детсво

0

10

почти два месяца езжу с просроченной мать её доверенностью, только вчера додумался наконец закрыть сессию...так что числюсь...

а так...ну пассат на середине фонтана...посушить джнсы в макдональдсе...это нормально...
закопаться в снегу зимой...в пруду...там где рядышком тот же фонтан...
полазить по карнизу здания осенью, пока тот пруд, где рядом фонтан, ещё не застыл...

обгоны на глухих поворотах с кучей маминого мата...и мата друга. обгоны на ярике. на мкаде. в городе. не соблюдение скоростных режимов вовсе...
Избиение Оленя (зелёное насаждение) на своё День Рождения...в центровой части города.

Почти каждый день полёты через турникеты - уже не интересно.

0

11

первый раз в жизни недавно с подругой прошел через турникет в метро без билета :rofl:  :P  :rofl:

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Ваши дерзкие и сумасшедшие поступки