Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Капризы природы, кому какие по душе


Капризы природы, кому какие по душе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просто пишем описание любимой природы!http://foto.rambler.ru/public/marino4ka-marina/_photos/29/1-web.jpg

0

2

Дождь и снег. Тут без комментариев!

0

3

люблю тихий зимний вечер ,когда снег,тихо,хлопьями, падает на землю...

0

4

Нравится еще сидеть на крыше и наблюдать за снегом, или гулять под проливным дождем.

0

5

1"мороз и солнце день чудесный"-самое четкое описание любимой погоды зимой.
2Летний вечер,часов 9-10,закат впереди,а сзади темная ночь со звездами.Большая медведица ярко выделяется среди всех.Тишина.Дорога.С обеих сторон дороги поле.Горизонт покрывает силуэт леса.На небе сияет полная луна.В такие вечера я гуляю с собакой.Идем в лес,вокруг иногда пролитают совы,взмахом крыльев,нарушая тишину,высокие ели величественно окружают дорогу.Проидя еще немного, мы возвращаемся домой.Иногда,выбежав из кустов,по дороге может пробежать ежик.Собака как всегда подбежит к нему,обнюхает,и прибежит опять ко мне.Дома после прогулки,часто приходит вдохновение,хочется написать стихи.

0

6

нравиться погода, перед ливнем и грозой. Оч. нравиться.

0

7

**я...хочу зиму.

0

8

ливень летний, теплый, прыгать по лужам, махать руками и кричать..
снег, много снега.. падать в сугробы.. ловить большие хлопья снега ртом.. смотреть как снежинки падают в свете фоняря..

0

9

скорее бы зиму..

0

10

блииииииииииииииииииииииииииииииииннн...

estel
не говори больше...иначе ща в морозилку запихаюсь...

0

11

а у меня в морозилке стока снега)) там впору северным мишкам норки рыть))

холод и снег.. ух.. щаз тоже пойду в морозилку.. )

0

12

еще люблю шторм...остатки воспоминаний.когда несколько минут была на дне,не дышала.не могла двигаться.но глаза были открыты.многие таких воспоминанй боятся,а для меня эти минуты внесли что-то необычное в жизнь и какие-то странные чувства ,которых не было раньше .холодная вода.изумрудное дно,тусклые лучи и сильные раскаты грома.

0

13

я не знаю что такое море.. но очень хочу на океан..
пока только во сне..

0

14

estel
мы схожи

0

15

Axill, может быть..

0

16

еще люблю катастрофы.. люблю находиться в эпицентре.. жаль что в нашей широте тока град, а может и не плохо.. ливень летний люблю.. стоять, раскинув руки и подняв лицо к небу, впитывать, чувствовать каждой клеточкой удары капель, улыбаться.. и такое ощущение что вода окружает тебя полностью, как в облаке.. ведь когда идет дождь - небо спускается на землю..

0

17

Осень...А раньше ведь я не замечал, что осень-состояние моей души. Листья...жёлтые, красные их время уже ушло, но всё же они держатся на веточках, цепляясь за прошлое, за ту силу которая их сделала такими, но она ушла...Держатся как душа за воспоминания, за прошлое, которого не вернуть и не изменить. Но время идёт и ниточка, связывающая тебя с прошедшим, становится всё тоньше и тоньше...она порвёться, но тебе уже будет всё равно...потому, что ты...мёртв.
Бред...придумал в электричке.

0

18

листики, желтые, красные шуршат под ногами.. деревья уже потихоньку становятся прозрачней, как слой за слоем убирают.. пока еще мало воды.. сухо.. еще недельку.. что-то вроде пародии на лето.. жалкой.. моя осень для меня одного, точнее даже не для меня, а для моих мыслей.. где- то там.. там.. в воздухе уже есть грусть.. он стал легче.. дышать легче.. тишина.. она подкрадывается.. скоро..

0

19

Люблю смотреть на небо.Оно красивое при любой погоде

0

20

и от небесной воды вы ждёте только вреда...
смейся со мной, когда услышишь мой гром, я уйду будет легче может-быть потом...

0

21

поднять воротник повыше.. и вырваться на улицу, в дождь.. пусть слезы.. подставить ладони небу.. на мгновения.. и побежать дальше.. как и все.. по делам..

0

22

не мы бежим...взгляни наверх...оно плывёт быстрей...и скоро будет...холодней...

0

23

скоро снег)) метель.. уже скоро..

0

24

жизнь по горло...

0

25

Ливень и теплые летние лужи ...

0

26

форум мёртв ? )

0

27

сейчас будем воскрешать)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Песочница » Капризы природы, кому какие по душе