Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отражение прохожих в твоих глазах


Отражение прохожих в твоих глазах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает, что идешь или едешь ,и вдруг, видишь какого-то человека,
который кажется таким родным или особенным, или задевает еще чем-то.

След таких людей остается на пару дней и ... исчезает.

Предлагаю оставлять здесь свои симпатии к незнакомцам и незнакомкам!http://www.youpas.ru/files/2006.05.14/P1020445.jpg

0

2

Гы, ну такое часто бывает. буквально пару дней назад познакомился в чате с девушкой, лицо которой показалось знакомым. Выяснилось, что когда-то просто обратил внимание на улице и она запечатлилась в памяти.

0

3

у меня  часто такое бывает.с девушками;)))

0

4

Пару лет назад было.. Возле моего дома, на мосту при въезде на Тверскую, парень стоял... У него что-то с ногой было, так что передвигался он при помощи костылей. Но это его нисколько не портило, наоборот, придавало неповторимый шарм и очарование.. Но это так, для прояснения общей картины. Больше всего меня поразило лицо. Оно было действительно неземное... И глаза, словно у Курта.. Невыразимо грустные... Не могу описать словами, но сама, изнутри, до сих пор могу видеть это... Я на всю жизнь его запомнила.

Еще была девушка. Девушка-гот в вагоне метро. Когда я впервые ее увидела, у меня дыхание перехватило.. Потому что настолько красивых людей я никогда в жизни не видела. Не могу описать, опять же.. но по сравнению с ней все люди, которых я за жизнь свою видела, включая общепризнанно красивых или необычных, просто ни в какое сравнение не идут..

И еще.. опять же парень. Вот в этом случае вообще не понимаю, отчего это чувство появилось. Дело было в переполненном автобусе.. Он стоял и смотрел в окно. Не слушая музыку, не обращая внимания на толкущихвся повсюду пассажиров, он абстрагированно стоял и смотрел вдаль.. Волшебно.

0

5

Оч. люблю встречать готов, но почему то ненавижу встречать ЭМО.

0

6

5 лет назад запомнился парень,который кормил голубей..еще через 2 мы познакомились и общаемся..вот такая жизнь непредсказуемая

0

7

По-моему все кормили голубей =)

0

8

каждый день. их много.

0

9

стоит лишь обратить взгляд на секунду дольше и уже человек начинает как впечатываться в ощущения.. утомляет.. особенно утром в метро.. иногда специально ни на кого не обращаю внимания.. иногда впитываю каждого..

0

10

теперь мне почему то трудно смотреть в глаза людям,даже смешно...

0

11

хотя и смотреть в них вобщем то не стоит...пока

0

12

Не было никогда ТАКОГО! Ненавижу всех людей - Смерти всем желаю!
Когда мне нравится какое-то существо в качестве "человека", я привязываюсь к нему - а потом... ВДРУГ... ага зубки показывает! Так обидно становится за свои чувства! Хочется посмотреть как БЫ визжало это существо, если БЫ по нему пилой прошлись БЫ! Все люди предатели, лживые существа! Знаете про "закон маятника"?.. Ну вот!
И к тому же не вижу смысла в том, чтобы на короткое время полюбить человека! И вообще "человек" - это совокупность всего ужасного, что приходилось видеть...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Отражение прохожих в твоих глазах