Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Наука и Техника » Пирамиды на дне океана в Бермудском треугольнике


Пирамиды на дне океана в Бермудском треугольнике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sharawara.com/uploads/posts/1182630060_2d22a8923c6a223c3bffc063f5890f2f_full.jpg[img]Эти странные сооружения на глубине двух тысяч футов с помощью гидролокатора были обнаружены океанографом доктором Верлагом Мейером.
Исследования с помощью другой аппаратуры позволили ученому определить, что две гигантские пирамиды, возможно, сделаны из чего-то типа толстого стекла. Пирамиды -- действительно внушительные сооружения, ведь каждая из них больше самой большой пирамиды на суше -- пирамиды Хеопса в Египте. Удалось установить также, что пирамидам примерно полвека, то есть они не являются осколками ушедших цивилизаций.
В. Мейер считает, что раскрытие тайны странных подводных пирамид, расположенных, кстати, в самом центре условного треугольника , прольет свет на то страшное и загадочное , что связано с Бермудским треугольником.
В своей пресс-конференции на Багамах ученый предоставил отчет, карты с точными координатами пирамид и графики с их изображением. Примечательно утверждение океанографа, что современной науке неизвестна технология, по которой созданы подводные пирамиды. Возможно, подводное их изучение даст такие факты, которые трудно пока представить себе."

если это так, то этот факт многое может объяснить... и про пирамиды в Египте (не просто так их построили наши примитивные предки) и проч.
Информации как обычно никакой.

"Можно предположить, что подводная пирамида является искусственным техническим сооружением - "генератором поля", работа которого приводит к возникновению геомагнитных и энергетических аномалий в районе бермудского треугольника, что является причиной катастроф и загадочных случаев, происходящих в этом районе. Конечно, о принципах работы и физике процессов использующихся в таком устройстве мы не можем составить себе даже приблизительного представления. Однако, можно с уверенностью сказать, что работа такого сооружения требует огромных энергетических ресурсов. Возможно, в качестве генератора энергии используется планета Земля. Это могло бы объяснить загадку календарей древних цивилизаций. Что если замедление вращения Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца (а также смещение географических полюсов) произошло в результате процесса "отбора мощности" необходимой для запуска и эксплуатации "генератора поля" и создания КТК? Конечно, технология этого процесса находится далеко за пределами понимания человеческого сознания." 

Добавлено:
П.С. Есть сведения, что в этой и некоторых других зонах на планете наблюдается наибольшая активность НЛО, которые погружаются или наоборот взлетают из глубины с
немыслимой скоростью...
неужто там их база?

http://paranormal.org.ru/img/sta/17

0

2

Ктулху?

0

3

кстати а кто знает,что под пирамидой лезвия заостряются,а на свете дуны затупляются.

0

4

В смысле заостряются?

0

5

Ну становятся острыми.Я имею ввиду маленькие копии пирамиды.Вот взять такую пирамиду,положить под нее лезвие,и на след день оно будет острое.

0

6

Куясе оО

0

7

К сожалению, нам в ближайшее время правды не видать  =(. Даже если что то и найдут, нам не скажут.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Наука и Техника » Пирамиды на дне океана в Бермудском треугольнике