Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » Сделать форум лучше.


Сделать форум лучше.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что бы форум сделать лучше, нужно его любить. Вкладывать в него всё и уже только от этого получать удовольствие. Здесь не помогут темы аля "Идеи в студию". Все идеи должны исходить от создателя. И темы создавать от себя, а не по тому что зашли в раздел Любви и секса или какой-нибудь другой. Для меня, Антоши, форум это отдельная часть образа жизни. Было время, когда сидел на форуме один и, не отрицаю, возможно ещё и будет. Но я всегда был и делал. Не для галочки, для себя и для знакомых. Во мне всегда горят идеи и планы. Я знаю, что делать, правда не всегда как именно. Но рано или поздно идея обретает чёткие контуры.
Если вам не нравиться рисовать, вы не нарисуете хорошей картины, имея все оттенки красок и кисточки разных размеров.  Если не нравиться писать, не напишите хорошей статьи или рассказа, пусть вы трижды будите грамотным и с легкостью печатать в слепую.
Делайте то, что нравиться. Вещи, которые исходят изнутри человека и в которые он вкладывает часть себя, никогда не будут баяном и никогда не угаснут. Что касаемо Найса, я с легкостью отвечу на любой вопрос, на любую критику, на любую какашку.

Я не получаю негатива от того,что люди здесь могут раскрыть свою душу и выссказаться,не надевая маски "Всё отлично"

Когда я захожу в чистую столовую, наполненную светом и видами разных блюд, аппетит сам просыпается. Когда я захожу в какой-нибудь придорожный чипок, пустой желудок воротит. Если я нахожусь в обществе весёлых людей, то и меня тянет на шутки , а улыбаюсь искренне. Но оказавшись на траурной процессии, даже если минуту назад хохотал от всей души, сдвину брови и опущу глаза. И это, дорогие мои, не маска. Это атмосфера. Нас окружают разные вещи, люди, цвета, музыка и т.д. Именно они влияют на ход мыслей, настроение, аппетит. Оказавшись в комнате, где идеальный порядок, строгая мебель, дорогая ручка на столе - вы становитесь более рассудительным, серьёзным. Мысли обретают строгий порядок. Если вы зайдёте в комнату, где живёт креативная личность, то и мысли ваши станут легкими, настроение позитивным и захочется творить. Если зайти в уличный туалет, дай вам бог найти силы справить нужду. Это я так, к слову, о масках.

Да, начните с того, что измените цвет шрифта с белого на BEBEBE или BBC0C8 , к примеру. А то белый, на черном фоне, да к тому же small - привет очкам. Серьёзно, читать крайне проблематично.

Отредактировано Alantris (2007-09-22 23:59:22)

0

2

я думаю адмиристраторы сами решат какой будет дизайн.

0

3

бум ждать Влада...

0

4

я думаю адмиристраторы сами решат какой будет дизайн.

Конечно. Только тогда скажите, для чего создавать темы: -"Делитесь своими идеями" ?  Если эту идею тут же норовят запихнуть обратно? Я не мало времени потратил в работе с тёмными тонами и могу помочь с правильным подбором цветовой гаммы в этом случае.
Опять же, сразу предвзятое отношения. Я враг, оккупант и дискриминатор. Хотя всего лишь выразил свою мысль. Вы, мадам, знаете обо мне лишь то, что я человек и не более того.   И поверьте, если бы я хотел пукнуть, то просто бы пукнул в одной из тем в виде пары предложений и удалился. Но мне того не нужно. Вы подняли вопрос о том, что нужно для развития форума и хотели услышать мнение. Я высказал его открыто и не предвзято. Если вас интересует мнение только определенных людей, то первом сообщение темы просто укажите список ников, чьё мнение будет учтено.

Отредактировано Alantris (2007-09-22 23:43:19)

0

5

предложения обсуждаются не в этой теме,любезный

0

6

Лайнария...
спокойно.

Alantris
идеями делимся...так ведь же креатив + к тому же желание понять того, что будет нравиться большинству...

0

7

Alantris написал(а):

Что бы форум сделать лучше, нужно его любить. Вкладывать в него всё и уже только от этого получать удовольствие. Здесь не помогут темы аля "Идеи в студию". Все идеи должны исходить от создателя. И темы создавать от себя, а не по тому что зашли в раздел Любви и секса или какой-нибудь другой. Для меня, Антоши, форум это отдельная часть образа жизни. Было время, когда сидел на форуме один и, не отрицаю, возможно ещё и будет. Но я всегда был и делал. Не для галочки, для себя и для знакомых. Во мне всегда горят идеи и планы. Я знаю, что делать, правда не всегда как именно. Но рано или поздно идея обретает чёткие контуры.
Если вам не нравиться рисовать, вы не нарисуете хорошей картины, имея все оттенки красок и кисточки разных размеров.  Если не нравиться писать, не напишите хорошей статьи или рассказа, пусть вы трижды будите грамотным и с легкостью печатать в слепую.
Делайте то, что нравиться. Вещи, которые исходят изнутри человека и в которые он вкладывает часть себя, никогда не будут баяном и никогда не угаснут. Что касаемо Найса, я с легкостью отвечу на любой вопрос, на любую критику, на любую какашку.

Я не получаю негатива от того,что люди здесь могут раскрыть свою душу и выссказаться,не надевая маски "Всё отлично"Когда я захожу в чистую столовую, наполненную светом и видами разных блюд, аппетит сам просыпается. Когда я захожу в какой-нибудь придорожный чипок, пустой желудок воротит. Если я нахожусь в обществе весёлых людей, то и меня тянет на шутки , а улыбаюсь искренне. Но оказавшись на траурной процессии, даже если минуту назад хохотал от всей души, сдвину брови и опущу глаза. И это, дорогие мои, не маска. Это атмосфера. Нас окружают разные вещи, люди, цвета, музыка и т.д. Именно они влияют на ход мыслей, настроение, аппетит. Оказавшись в комнате, где идеальный порядок, строгая мебель, дорогая ручка на столе - вы становитесь более рассудительным, серьёзным. Мысли обретают строгий порядок. Если вы зайдёте в комнату, где живёт креативная личность, то и мысли ваши станут легкими, настроение позитивным и захочется творить. Если зайти в уличный туалет, дай вам бог найти силы справить нужду. Это я так, к слову, о масках.
Да, начните с того, что измените цвет шрифта с белого на BEBEBE или BBC0C8 , к примеру. А то белый, на черном фоне, да к тому же small - привет очкам. Серьёзно, читать крайне проблематично.

Я тебе не верю.
+Дизайн мне нравиться.
А то, что на форуме нету народу, значит, что это просто никому не нужно, т.к. тем для обсуждения тут и так хватает.

0

8

мда...
:\

0

9

Unforgiven написал(а):

Я тебе не верю.
+Дизайн мне нравиться.
А то, что на форуме нету народу, значит, что это просто никому не нужно, т.к. тем для обсуждения тут и так хватает.

Честно, какой же ты все-таки дурак. Человек пришел чтобы помочь, высказать свое мнение, а его тут же закидали гнилыми мандаринами. С таким отношением к чужом мнению, и, что главнее, опыту, не чстоит удевлятся малому количеству народу на форуме. Не всем нравится когда в него плюют.

0

10

Alantris
+1, Антон!

0

11

Ещё раз повторяю, не верю в его искренность.
Да и предложение, только по дизайну.
И вообще Пикассо, читая твои посты не я один пришёл к тому, что ты полный мудень, несёшь ересь, под знаком доброты.
"Не всем нравится когда в него плюют." Прсто детская фраза аж ппц...И кстати вопрос: Значит дурак я, а кидают помидорами ВСЕ ?

0

12

сначала надо сделать форум изнутри, а потом уже снаружи... так что всё правильно.

0

13

ХВАТИТ РУГАТЬСЯ.ВСЕМ

0

14

Axill написал(а):

Именно.

0

15

Unforgiven
так вот Антон говорит именно об этом. В принципе дизайн не плохой...но это лишь только часть...темы, идеи, может какие-то игры...и чтоб исходило изнутри нас с желаением, любовью... тогда и народ появится...ведь на форуме регистрируются лишь когда он им нравится.

0

16

Unforgiven написал(а):

Ещё раз повторяю, не верю в его искренность.
Да и предложение, только по дизайну.
И вообще Пикассо, читая твои посты не я один пришёл к тому, что ты полный мудень, несёшь ересь, под знаком доброты.
"Не всем нравится когда в него плюют." Прсто детская фраза аж ппц...И кстати вопрос: Значит дурак я, а кидают помидорами ВСЕ ?

Иди нахуй.

0

17

куясебе! Люди! будьте спокойней! человек с большим опытом пришёл помочь, а вы( некоторые) как маленькие дети в обижнную позу становитесь! ИМХО глупо!

0

18

разбор полетов вроде пока прекратился

у меня вопрос.стоит ли вернуть чат?

0

19

нет. пока что нет.

0

20

Alantris
*бурные овации!*

кстати, еще одно конструктивное предложение *мандарины, кстати, приветствуются*: почему бы не переименовать это место в тру-эмо форум? во-первых, сразу подберется подходящая аудитория, во-вторых, непременно найдется хоть кто-нибудь, кто не оставит без внимания слезодавящие жалобы, да и вам будет приятно кого-нибудь пожалеть, сердобольненькие вы наши). да и с дизайном не надо париться, розовые буковки - самое оно : )

0

21

Раста-Эльф написал(а):

тру-эмо форум

:O  :swoon: ТВАЮ МАТЬ дожили... :rofl:

Отредактировано Cristian (2007-10-02 21:41:26)

0

22

сортир чист. дайте чат.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » О форуме » Сделать форум лучше.