Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Ваше отношение к кириофобии и многонациональных мифах


Ваше отношение к кириофобии и многонациональных мифах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тех кто незнает кириофобия, это вид ксенофоби, при котором не коренны народы пришлые на землю хозяев(это коренной народ), относиться к нему враждебно, боиться и призерает. Многоие наверника непонимают например причём здесь многонациональные мифы. Я постараюсь объяснить. Сегоднешние СМИ, а скорее СМП(Средства Массовой пропаганды) создали укоренившийся миф, о том что Россия являеться многонациональным государством, неподготовленый и крайне ограниченный обыватель видя сегоднешнюю Москву, и вообще с лёгкостью проглатывает данную наживку, непонимая значения данных слов. Однако обратимся к фактам, по стандартам ЮНЕСКО если в стране 65%(60) населения представителей одной Национальности(или этноса) государство считаеться мононациональным(моноэтническим) по данным последний переписи в Российской Федерации проживает 143 782,3тыс. чел из них Русских 117 182,63 тыс. чел (81.5%) следовательно наше государство уже считаеться мононациональным и моноэтническим, + необходимо ещё и прибавить Украинцев 4 313,5тыс. чел (3,0%) Белорусов 1 150,3тыс. чел (0,8%). Итого:85,3% одного этноса, и почти одной национальности. Что же получаеться? СМП сознательно на обманывает, хотя арифметикой на уровне 5 класса, легко подсчитываеться их ложь. Но кому это выгодно? Вопрос конечно неоднозначный, ведь из этого обычно делают выводы, что русский народ за всё свою истроию ничего неизобрёл, ничего незделал, а только пил бражку, а если что-то и делал, то исключительно блогадаря мудрым многонационалистам ченовникам Евреям, и храбрым кавказским полкам. Как бы то нибыло, кто бы не трындычал, что и Русских они например тоже упомянули. За примером далеко ходить ненадо, пожайлуста, праздник 4 ноября, одаления Русским народом смуты, Русским? Как же нет многонациональным, но отмазка всегда одна "были там и Русские тоже", в таком тоне это, так пропегом, присоединилист к многонациональному войску и всё, некому это не кажеться странным? Так же из недавно прочитанных мне запомнилась статья и газеты Комерсант дом, заголовок гласил "Москва некогда не был Русским городом", прям так, мне лично это кажеться странным. Ну вернёмся к нашим баранам. Кому выгодно, отвечаю, посмотрите во власть, на олигархов, кто там в основном? Евреи да Мусульмане, вот тут можено сказать, есть там и русские, действительно проездом. Прежде всего им, это видно, фразы типо умный парень еврей наверное, горец храбрый и т.д Им нужно как-то обосновать своё право на проживание и собственно на своё положения, причё кириофобскими могут быть не только чисто заказные статьи, Еврейских и мусульмански диаспор по какому-то поводу, например после погрома в Кондопоге, по мимо открытия того что "Москва не был русским городом" узнаёться самими горажанами, что оказываеться они сами виновны в хамском поведении южан, а наркотикми торгуют и южане, но в основном конечно Русские, причём показали по ТВЦ, думаю кто заказал объяснять не надо. Есть ещё кириофобия и на бытовом уровне, например уважающей себя Еврейский интелегент скажет, Русские пьяное быдло, и отходя от этого будет вести деолог о судьбе России, так же журналисты, тоже могут писать то что хотят, из-за своей кухонной русофобии.

Это в общем, так к делу, хотедось бы услышать ваше мнения по повуду кириофобии, и сопутствующих ей многонациональных мифах

0

2

кириофобия и ксенофобия, это предрассудки по сути.. просто усиленные той или инной группой общества.. до абсурда и иногда до противоречия норм и ценностей того же самого общества..
свою голову надо иметь на плечах..

0

3

я не знаю заблуждения все это или нет...но у нас знакомый в Чечне спецами командовал...и он сказал,что насамом деле с приходом в Россию народов с кавказа преступлений стало больше совершаться...Это не СМИ и не слухи...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Ваше отношение к кириофобии и многонациональных мифах