Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Состояние аффекта, оправдание или отягчающее обстоятельство


Состояние аффекта, оправдание или отягчающее обстоятельство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://amyrose.beon.ru/i/users/31/2531/2531/753386/3687.jpeg
Многим известно, что такое состояние аффекта - это когда человек под воздействием тех или иных препаратов или душевной травмы, теряет над собой контроль. Преступление, совершенное в состояние аффекта, считается менее тяжким.
Как по-вашему, смягчающее это обстоятельство или наоборот?

0

2

думаю смегчающее, т.к. в норм. состоянии преступления быть может бы и не было.

0

3

потенциально любой человек на все способен.. так, что не доводите до предела своих близких))

0

4

Нет. не на всё, есть вещи, которые я никогда бы не сделал.

0

5

отрицать что либо было бы глупо, это тоже самое сказать: "я никогда не злюсь, никогда не обижаюсь".. может это и так, но может еще просто не предоставила тебе жизнь случая.. скорее есть вещи которые ты никогда не хотел бы сделать.. но никто не знает как ты поведешь себя в той или инной ситуации, тем более в состоянии аффекта - когда мозг твой в полном нокдауне..

0

6

Всё же ещё раз повторяю, есть вещи которые я бы не сделал, т.к. бог ещё просто не придуал таких ситуаций.

Отредактировано Unforgiven (2007-09-27 18:21:54)

0

7

)) может быть, Unforgiven..

0

8

И вообще, тема была не об этом. Я считаю, что к человеку стоит относиться более снисходительно в этом случае.

0

9

я считаю нет.Это не оправдание.Если в мире дофига психов,значит они могут убивать так сказать с "льготами" что ли?

0

10

Психов вообще лечат.

0

11

точно, у психов афектное состояние - это когда они ведут себя нормально..))
и среди лесбиянок есть геи..))

0

12

:rofl: Жаль но психов не лечат...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Состояние аффекта, оправдание или отягчающее обстоятельство