Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Красивые баллады.


Красивые баллады.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого человека в его жизни обязательно бывают моменты,когда хочеться погрустить одному или с любимым человеком.И во многих таких периодах нас сопровождает музыка,причем она надолго остается в нашей памяти,так,что мы послушав ее еще раз вспоминаем,как нам когда то было хорошо.Я считаю,больше всего к таким моментам подходят лирические баллады,поэтому,предлагаю поделится такими музыкальными произведениями.Можете также написать с чем связана композиция?Что напоминает?

0

2

Аракс-Странная ночь
Это песня для меня щас очень важна.Почему то ночью я как будто вижу все по другому.Я открываю душу людям ночью,когда общаюсь с ними.Днем я совсем другой,я не когда не рассказываю о своих проблемах,поэтому эта песня мне очень понравилась.

0

3

Легион-звезда...

Я конечно не могу думать, как автор ,но мне кажется ,эту песню он посветил тем кто разочаровывается в жизни, разбиваясь о ее скалы...Пусть она наполняет сердца надеждой...самой главной вещью в жизни...надежда не обман...она помогает...

0

4

Маврин-одиночество,Катарсис-мадре,Слот-Над пропастью во лжи,Мириада-первый снег.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Музыка » Красивые баллады.