Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Литература. » Книга в качестве подарка.


Книга в качестве подарка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю высказывать свои предложения по поводу того, какую книгу и какому человеку можно подарить на тот или иной праздник. Скажем, приближается Новый год и Рождество, с них и можно начать. Думаю, для любителей литературы, чтения и всего, что с этим связано, высказывание "книга - лучший подарок" актуально сверх всякой меры, а потому даваете делиться впечатлениями.
Интересны будут предложения по поводу малоизвестных книг и авторов, но в этом случае рассказать следует поподробнее. И еще: важно будет добавить потом комментарий по поводу того, угодили ли вы с подарком и насколько. Здесь, конечно, многое зависит не только от книги, но и от человека, которому ее даришь, но в этом-то и весь фокус, не правда ли?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/880/11880377_golubi.jpg

0

2

Кодекс РФ a картинках?  :embarrest:

0

3

Незнаю почему,но мне почему то чаще всего дарят исторические романы.Они мне действительно нравятся только я об этом никому не говорил) книги надо дарить по увлечениям это несомненно!Из исторических которые я читал мне больше нравится как пишет Анри Труайя

0

4

PicaSSO написал(а):

Кодекс РФ a картинках?  :embarrest:

засранец) :writing:  :yep:

0

5

Если книга интересная, то почему бы и нет ?

0

6

вполне разумно, книга действительно лучший подарок, и воспринимается хорошо, главное - подобрать тему которая интересна даримому ^^ так сказать

+1

7

Книга безусловно лучший подарок, но как тут уже упомянули, только если она интересна человеку, которому ее дарят. А не так как у меня, надарят книг которые мне не интересны, а потом они лежет где то)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Литература. » Книга в качестве подарка.