История людей, которые попали в ловушку времени, кажется, подтверждает гипотезу современных исследователей, считающих, что человек или объект может провалиться в черную дыру и выйти из нее в каком-нибудь другом времени.

…В 1990 году в воздушном пространстве между Кубой и Гаити проходили учения кубинских летчиков.

Потрясенный пилот реактивного истребителя вооруженных сил Кубы вспоминал: «Едва я набрал высоту и лег на заданный курс, как вдруг неизвестно откуда передо мною появился летящий воздушный шар. ” Я не успел даже глазом моргнуть…»

Летчик реактивного самолета заставил гондолу сесть на воду, где ее подобрал кубинский корабль. Путешественники назвали себя Гарри Логаном и Дереком Нортоном. Оба были потрясены и сбиты с толку. Логан рассказал, что они принимали участие в гонке на шарах от Кубы до Пуэрто-Рико, которая состоялась в 1954 году. Им показалось, что прошло несколько часов. На самом деле их полет длился… 52 года!

Близкий к правительству Кубы источник сообщил: «Пилоты гондолы признались, что во всем теле ощутили дрожь, как будто через них пропустили разряд электрического тока. Затем все, что их окружало, включая небо и океан, вдруг приобрело малиновый цвет. Единственное, что они помнят, - реактивный самолет, который посадил их на воду».

Кельвин Крау, специалист из Чикаго, занимающийся аномальными физическими явлениями, подтвердил, что эти двое действительно исчезли над Бермудским треугольником во время гонки на воздушных шарах в 1954 году. Он уверен: путешественники попали в одну из черных дыр времени.

Многие паранормальные явления могут быть результатом действия еще неизвестных нам законов природы. К примеру, существуют ли «дыры» или тоннели, через которые можно перемещаться во времени вперед или назад? Эта проблема уже давно не дает покоя ученым. Неслучайно феноменом черных дыр в свое время занимался великий Эйнштейн. Удивительные истории людей, которые попадали в ловушки времени, кажется, подтверждают гипотезу современных исследователей, считающих, что человек или объект может провалиться в черную дыру и выйти из нее в каком-нибудь другом времени.

anomaliy.ru
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/745/21745714_lestnica.jpg