Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » Грузия и Абхазия


Грузия и Абхазия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Честно говоря очень волнует эта тема, потому и пишу...
именно в этой теме, потому как считаю, что Грузия развела войну, дабы определить свой границы для вступления в НАТО, и не важно закончится ли победой или поражением эта бессмыслица.
Правительствам наплевать на людей...это политика, это огромные деньги...а экономика США сейчас держится на соплях.
Русских хотят для всего Мира показать агрессорами, несмотря на то, что миротворческие вооружённые силы лишь защищают границы...
Украина!!! впускать впускает, но не соглашается выпускать флот...
Соседние страны...братья и сёстры по крови...я в шоке.

...

Жители штата Джорджия в США напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии, сообщает Lenta.Ru. "Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на сайте Yahoo! Answers.

Некоторые пользователи интерента стали объяснять, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски называются одинаково. Однако не все восприняли вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

0

2

ммм....у меня не однозначное мнение) Мне очень понравилась речь нашего дипломата в ООН.Все разъяснил. Всем я думаю ясно что война эта на самом деле между Россией и Америкой. Разрешение конфликтов мирным путем мне кажется сомнительным. Я считаю нужно искать верных союзников.

0

3

просто Саакашвилли отрабатывает деньги которые вложили в него США) при этом весьма глупо он начал это делать) впрочем стоит посмотреть на него и всё сразу видно по лицу)) видно что правительство  США нервничает поняли что мы их почти схватили за задницу, мне кажется что следует нашим дипломатам быть по-жёстче в заявлениях и в дискуссиях)

0

4

кто-нибудь знает, о Кандолизе этой? вроде было дело, что перед началом военных действия она прибывала в Грузии? или нет?...просто что-то такое заело в голове...

Надеюсь, что Мирные переговоры приведут к тому самому...Миру...

Ещё заметил один факт. Зайдите на любой Грузинский сайт. везде дезинформация... и тут и там Миротворцы...этож какие сука миротворцы вырезают людей деревнями, сёлами и тд?... да как у правительства Грузии смелости хватает утверждать, что Российские агрессоры напали на них?...хотя многое ни мне, ни вам неизвестно...я лично настоящие новости получаю лишь от Гуся, что в армии...у его сослуживца брат в миротворцах.

0

5

побывала она  там

0

6

до или после 8 ?

0

7

конечно же до войны

0

8

тогда всё ясно с внешней политикой сша.

0

9

цель - окружить Россию а потом диктовать ей правила

0

10

сми кадой страны говорят лишь то, что нужно кому-то свыше. поэтому всё и разжигается.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » Грузия и Абхазия