Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » Ей было больно падать, но кого это волнует?


Ей было больно падать, но кого это волнует?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клетки головного мозга весело хрустели под напором мыслей. Смешные воспоминания вызывали стыд, а счастливые нагоняли депрессию. Оборвалась мысль, сломалась, как игла. Потекла горечь по сосудам. Вздрогнул нерв и взорвался фонтаном радуги. Ещё одним человеком стало меньше. Спящие ничего не почувствовали, а даже если почувствовали, ничего не сказали. И правильно! К чему тратить силы. Я не забыла поставить восклицательный знак. На улице играли дети. Они чувствовали, как что-то приближается, и поэтому играли ещё усерднее. Никто не обернулся. Страшно знать свою судьбу, ведь тогда у тебя не останется выбора. Город покрылся плесенью. Перемены погоды уже не влияли на климат. Каждый ребёнок сам выбирал дизайн своего гробика, а то мало ли что. Пошёл дождь. У окна сидела женщина. У неё болела голова. Мигрень мешала думать. Бедная, замученная Белоснежка… Вместе со своей болью она сможет стать настоящей звездой. Люди будут смотреть на неё, она будет плакать, а они, наконец, почувствуют свою значимость. Для многих внимание, как наркотик. Белоснежка всё планирует, она даже запланирует свою смерть. По тротуару размазана кровь. Девочка упала с карусели. Маленький ангелочек оставил свою душу на асфальте. Её звали Алиса, божественное имя. О боже, как земля изуродовала её крылья… Воздушный замок сдуло ветром. Ей было больно падать, но кого это волнует? Рано или поздно это бы случилось. Откуда здесь грязный бинт? Мысли льются с тонких пальцев. Солнце нещадно топит восковые окна. К приходу темноты, легкие уже будут страдать от ожогов. Кто-то зажёг спичку, и вспыхнула вся пластмасса, загорелись картонные кресты. Правильно! Пусть полыхает! Совсем, как мы!!! Пусть горит!!! Вы что, не поняли!?! Ведь в этом весь смысл! Ради всего этого всё и затевалось! Пусть разрушается, в этом наша цель! Кто ищет смысл?! Кому это надо!?! Дрянь. Она смотрит на меня сквозь свой стеклянный правый глаз. Пусть горит, пусть разрушается…
В своей коробке я проснулась одна. Одиночество заполняло углы. Меня смыло волной. Накатило… Сломалась ручка, больше нечего писать.

0

2

Alis написал(а):

Клетки головного мозга весело хрустели под напором мыслей.

^_^  гыы

Alis написал(а):

Страшно знать свою судьбу, ведь тогда у тебя не останется выбора.

правда..

0

3

Такое ощущение...что у тебя где-то в подсознании застыла ты сама...со сломанной рукой и грязным бинтом...и тебя нереально просто...но преследует это воспоминание, как кошмар...как сон, который повторяется из ночи в ночь... возможно я прав, возможно нет...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » Ей было больно падать, но кого это волнует?