Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Игры » Holy War: "Консоли или компьютер?" или "Играть или ипацо?"


Holy War: "Консоли или компьютер?" или "Играть или ипацо?"

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Консоли или компьютер?
Консоли +1

33% - 3
Компьютер +1

66% - 6
Фтопку!

0% - 0
Голосов: 9

1

В общем-то, люблю спорить на эту тему :)
Что лучше по вашему, в качестве игровой платформы - консоль (ака приставка), или родной персональный компьютер?
Жду развернутых ответов.

0

2

Влад, ты знаешь - я за комп)))) ну не прёт мну консоли... развешо 2 игрухи Марио и Зельда :)

0

3

Slider
обоснуйте) для этого тема

0

4

ну хз... люблю мышой работать, современные игрухи может больше нравятся, графика....

0

5

Slider
лол! современные консоли в разы мощьнее современных компьютеров, взять ту же PS3, в железе которой ВОСЕМЬ процессоров чуть более чем по три гигагерца каждый. Говорить что графика на консолях хуже по крайней мере глупо.
Тем более что даже в управлении консоли дают куда больше возможостей, взять к примеру тот же гироскоп в Вии и Плейстейшн 3.

0

6

мля... я про более древнии приставки))) а так для игрушек то конечно PS рулит! но отдельно я покупать себе не буду! так как я не заядлый игроман

0

7

все же на ней ты можешь делать все то же, что и на компе. Напомню, что на соньку ставится приспокойненько Линукс)

Slider написал(а):

мля... я про более древнии приставки)))

возьми ту ж Н64 (та, де Зельда). Когда она вышла, то по мощьностям была сопостовима больше с суперкомпьютером, чем с просто консолью.

0

8

наверно ты прав! я мало в этом смыслю, поэтому незная доказывать тебе не буду! только вопрос: если на ней ты можешь делать все то же, что и на компе, то почему у всех компы, а не соньки?

0

9

Slider
потому же, почему люди не покупают продукцию от Эмвэй. да и агрегат это давольно новый, две недели как в россии запущен.

0

10

люди не покупают, так как не верят в сетевой маркетинг! а на счёт приставок... мне кажется, что пользоватся ими будут только игроманы! а всяких заводах почему не ставят?

0

11

Slider
откуда ты знаешь что не ставят? Процессор, использованный в PS3 (именно камень, остальное железо не имеет значения) активно используется в военной промышленности и медицине для сложных вычислений. Огромный плюс данного камня - возможность соединять собственные вычеслительные мощности при помощи сети, тем самым достигая просто невероятной производительности.

0

12

ну хз... уговорил! но я выбираю ипацо:)

Отредактировано Slider (2007-05-02 01:50:25)

0

13

Slider
с девушками ипацо надо, а не с компом :(
Напомню, что в сталкера ты на своем мегапупер компьютере до сих пор не поиграл из-за каких-то дебильных ошибок. В случае с консолью, ты просто вставил диск и взял в руки джойстик. Ни гиморроя, ничего. Сел и играеш.

0

14

ну насчёт сталкера это того что у мну система накрывалась потихоньку))) а девушек любить надо, а потом ипацо!

0

15

Slider
=-\ там система не накроится по причине ее первоначального отсутствия.

0

16

издеваешься, да? :D

0

17

Slider
именнах

0

18

гад!

0

19

+1 компы.

0

20

мда...а ипацца с девушками через комп - перебор)
Если по теме, то на мой взгляд лучше консоли.

0

21

А я за компостер))
компьютер вещь более универсальная  :rolleyes:

0

22

Paganez
разве только в плене эмуляции. Компьютарные игры в последнее вемя упали ниже планки, а постоянная необходимость в дорогостоящей модернизации утомляет.

0

23

Ну для окончательного выбора консоль или комп, нужно определиться как ты относишься к играм, насколько они для тебя важны... Лично для меня игры (уже) не так важны, это просто способ расслабиться  :)
Для тех кто является ярым геймером всётаки лучше консоль, я лично их никогда не юзал, но говорят графа и производительность на порядок выше чем у компов...  :bb:

0

24

Paganez
угу) + еще один ньюанс - совеременные консоли (PS3, XBox360) по меркам РС котируются как супер-компьютеры, а PS3 tto и позволяет установку на HDD сторонних операционых систем, например убунту линукс.

0

25

С каждим годом становится всё скучнее и скучнее играть. РАньш думал, что буду чемпионом =)(14 лет) Хотя есть такие онлайн игры как dota, могу посоревноваться и с про. Тперь всё это глупо... Вообще конечно комп.

0

26

Попробуй поиграть на консоли, думаю покажется не таким скушным.

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Игры » Holy War: "Консоли или компьютер?" или "Играть или ипацо?"