Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » США опять увеличивают свою мощь


США опять увеличивают свою мощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

США размещают систему ПРО(противоракетной обороны) в странах Восточной Европы.
Россия в ответ в одностороннем порядке выходит из договора по ликвидации ядерных ракет средней и малой дальности(подписанному 20 лет назад).

Ваше мнение поэтому поводу.

0

2

Это не проблема,если ты смотрела выступление Путина,он все сказал по этому поводу.Он сказал,что если такая Х*** будет продолжатся Россия выйдет из договора ,по разоружению(ну типа суть договора в том что Россия и другие страны придерживаются каких то рамок в плане оружия)

Отредактировано cristian (2007-05-04 19:00:50)

0

3

Ну и пусть размещают. Ещё несколько лишних целей в случае войны. Ракет на всех хватит

0

4

Мне кажется ,будут использованы не только ракеты и ,если начнется что нибудь подобное,то это коснется всех людей,Как сказал один философ:"я не знаю ,что будут использовать в 3 мировой войне,но я знаю,что в 4 мировой главным оружием будут каменные топоры."

0

5

4-й мировой войны уже точно не будет. если будет 3-я, то скорее всего миру мандец

0

6

Jarik написал(а):

Ну в вызказывании философа тотж смысл,если не заметил)

0

7

знакомое высказывание...кстати ракета...это та же дубина, только большего масштаба...с увеличением плотности населения смертность больше...

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Политика. » США опять увеличивают свою мощь