Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Относись к людям так...


Относись к людям так...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все знают знаменитый принцип "относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе", правильно ли это? Может у вас есть како-то свой принцип отношения к окружающим вас людям?

0

2

В начале,нужно блин узнать,как этот человек относится к тебе,прежде чем относится"как к себе."

0

3

Чем лучше ты к человеку относишься, тем хуже он относится к тебе. Это жизнь :(

0

4

помимо других принципов взаимоотошений между людьми часто бывает так что чем хуже ты относишься к людям тем лучше они к тебе...это связано с тем что ты вселяешь уважение на основе страха..тебя боятся..поэтому делают так чтобы не обрушить твой гнев на себя.. это недолговечно..и по моему мерзко..но  некоторые так делают..это вообще не мое.у меня наверн нет принципов..просто отношусь к человеку так как считаю нужно в данный момент.

0

5

Kallisto
не путай страх и уважение. Уважение - когда за глаза о тебе говорят хорошо, когда думают о тебе хорошо. страхом же такого не добъешься.

0

6

ofensa +1 в чем-то права...

0

7

я отношусь вначале положительно к человеку, если он не отвечает взаимностью, то и я соответственно начинаю херово к нему относится!

0

8

Хм..)да разные ситуации бывают.Иногда я лучше к кому-то отношусь, иногда ко мне лучше, а мне нат этих людей пох///

0

9

эгоист не может относится к людям так,как к себе... ибо это противоречие:) Поэтому) не верю=)

0

10

Я думаю не надо обобщать слово "люди".На сам деле люди бывают разные.Кому то можно доверять,кому то нет,думаю,это логично.

0

11

к любому ЧЕЛОВЕКУ отношусь с уважением...
                                если он ЧЕЛОВЕК...

0

12

Мысль краткая и точная, как выстрел :D +1

0

13

относись к людям так, как они относяться к тебе.

0

14

Я считаю, что надо относиться к людим так, как они того заслуживают.

0

15

В детстве мой жизненный принцип был как в мультике про Чертенка №13: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех..." По-сути - для меня принцип остался тот же, только с некоторыми коррективами:)

0

16

Людей нужно любить, когда они любят тебя. А если любить, когда тебя не любят, то все только начнут наглеть и будут тебя использовать

0

17

я всегда к людям с улыбкой и пусть они ко мне будут спиной,я всё равно буду рад знакомству...может же быть, что человек обернётся...

0

18

я не одобряю фразу "тебя ударили по щеке - подставь вторую" !!!

меня по щеке?? Оо с развороту пяткой в зубы :)

0

19

Slider
Зачем сразу пяткой?)))) Можно сначала словом....ведь слово бьет намного сильнее, чем что либо другое в нашем мире

0

20

Юка, не, нада сразу не церемонясь пяткой

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » Относись к людям так...