Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?


В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сейчас много споров идёт об официальных браках! Конфликт "отцов и детей". Взрослые убеждают, что без этого нельзя создавать семью, а молодежь с ними спорит! А каково Ваше отношение к Официальным отношениям?

Какое отношение у вас с семье вобщем?

0

2

галочка в паспорте зачастую приводит к изменению отношению между влюблёнными! но опыт подсказывает, что в данной жизни это не обходимо, к сожалению! я лично не хочу рассписывыатся!

0

3

Slider
+1
поддерживаю гражданские браки

0

4

гык) вам, юноши, только замуж и выходить. хотя я тоже гражданские поддерживаю))). вод.

0

5

по названию темы - ни в каком))...

а по разговору в теме - я об этом не задумываюсь, для меня эта тема не актуальна сейчас.

0

6

Я думаю Мужчина,ваще обычно глава семейства,и поэтому изходя из простых логических выводов можно сказать,что женится можно в том возрасте,кода зарабатываешь денег достаточно для того чтобы содержать любимую,ну и детей там всяких(зарабатывать ну хотя бы 1 000 000 рублей - шутка,50 000 в месяц нормально.)

0

7

я достаточно нагляделся на подделки под любовь, что не знаю как жить с какой бы то ни было любимой сегодня, завтра, год...а что дальше? и что ждёт в будущем?... и есть ли оно... иногда бывает страшно об этом думать глядя на окружающий Мир и зная людей.

0

8

cristian написал(а):

про детей забавно написал)

0

9

я считаю,что жениться можно только тогда,когда 1 из партнеров (не важно девушка или парень)или вместе смогут содержать семью,не сидеть на шее у родителей.

не знаю почему многие считают ,что только мужчина должен зарабатывать деньги...хм глупость.и почему некоторые против ,чтобы их девушки зарабатывали больше?разве деньги главное?или дело принципа?

0

10

Честно говоря, я не хотела выходить замуж. Муж (уже почти 5 лет ) "заставил" :D . Родители были не против гражданского брака - живите, смотрите, это должно быть твое решение. С одной стороны, печать в паспорте ни чего не изменила, а с другой - в жизне все бывает (и самолеты падают, и дома взрывают  :( ) ... Не дай Бог с мужем что-то случится - гражданская жена юридически - НИ КТО. Хоть вы вместе 20 лет живите. А отдаваться "милость" родственникам :/ Это меня так муж убеждал, чтобы я сказала "Да" ;)

0

11

Alis написал(а):

не знаю почему многие считают ,что только мужчина должен зарабатывать деньги...хм глупость.и почему некоторые против ,чтобы их девушки зарабатывали больше?разве деньги главное?или дело принципа?
Подпись автора

Ну я же сказал,мужчина глава семьи,на нем собственно должна держатся  вся семья.Скажем,что это наш долг.Ну а потом представь,что жена зарабатывает больше мужа.его уже считают нахлебником.)

0

12

cristian написал(а):

Ну я же сказал,мужчина глава семьи,на нем собственно должна держатся  вся семья.Скажем,что это наш долг.Ну а потом представь,что жена зарабатывает больше мужа.его уже считают нахлебником.)

И опять я с тобой не согласен :)

0

13

его уже считают нахлебником

кто? какие то люди... а тебе не пох на чужое мнение? а если ситуация сложилась так что на данный момент ты зарабатываешь копейки... а у твоей любимой миллионы... что тогда? любовь ведь не деньгами покупается!

0

14

Slider написал(а):

кто? какие то люди... а тебе не пох на чужое мнение? а если ситуация сложилась так что на данный момент ты зарабатываешь копейки... а у твоей любимой миллионы... что тогда? любовь ведь не деньгами покупается!

Мне еще как по*** на чужое мнение.Но честно говоря самому будет стыдно.А я не про любовь говорю,а про семью. я не буду заводить семью пока не буду достаточно зарабатывать

Отредактировано cristian (2007-05-06 12:12:15)

0

15

а если не будешь? а твоя жена очень будет хотеть ребёночка? что тогда? прияное любимой жене? или принципы важнее?

0

16

cristian написал(а):

мне кажется *другие люди *не должны быть в курсе какая у вас зарплата

0

17

cristian написал(а):

я не буду заводить семью пока не буду достаточно зарабатывать

+1

0

18

cristian написал:

я не буду заводить семью пока не буду достаточно зарабатывать

или пока невеста)))

0

19

Slider написал(а):

а если не будешь? а твоя жена очень будет хотеть ребёночка? что тогда? прияное любимой жене? или принципы важнее?

Какие НА**** *** принцыпы.Вот вы заведете ребенка допутим,счастливая семья все счастливы,а потом оказывается,что ребенку одежда нужна,еда специальная,какие нибудь витамины,что бы он здоровым был.А потом ,*** себе,смотришь:А где деньги взять на все это?Блин че делать?Ну нахрен ,надо разводится?(ну это конечно конечно те у кого любовь слабая) и все,отцы бросают семейство,мать одна с ребенком.Потом вопрос жилья здесь остро всает,многие к родителям переезжают,когда денег нет,это тоже не правильно.

0

20

Какие НА**** *** принцыпы.Вот вы заведете ребенка допутим,счастливая семья все счастливы,а потом оказывается,что ребенку одежда нужна,еда специальная,какие нибудь витамины,что бы он здоровым был.А потом ,*** себе,смотришь:А где деньги взять на все это?Блин че делать?Ну нахрен ,надо разводится?(ну это конечно конечно те у кого любовь слабая) и все,отцы бросают семейство,мать одна с ребенком.Потом вопрос жилья здесь остро всает,многие к родителям переезжают,когда денег нет,это тоже не правильно.

это ты правильно говоришь, но я за другое!

ты грубо говоря нищий, твоя жена дочь президента(у вас брак по любви), она мечтает о ребёнке... твои действия: ты сделаешь её счасливой - подарив ребёнка или будешь следовать принципу

я не буду заводить семью пока не буду достаточно зарабатывать

??????

0

21

Slider
вы тупо о разных вещах говорите

0

22

PicaSSO, та утож :(

0

23

Странно... Я у родаков появился когда им было 21....
Щас разница в возрасте нормульно)) За что я им благодарен...
Так что хз.. Если все и хотят устроить свою жизнь а потом токма дети... Ну хз, выбор каждого. :-) Мне с молодыми родаками не скушно))))  ^_^

0

24

Кстати поправку я еще хочу внести,если жена не работает это тоже хреново.Отсюда и блондинки тупые появляются.

Slider написал(а):

Один вопрос:где дочь президента найдет блин нищего,Ну если она конечно не будет специально по памойкам ходить?)

0

25

Alis написал(а):

А каково Ваше отношение к Официальным отношениям?

Сейчас мне меньше всего хочеться думать об официальных отношениях. Это сейчас так далеко от меня.
Это как-то все серьезно и неинтересно...

0

26

считаю оптимальный возраст 24 -27 лет

0

27

Один вопрос:где дочь президента найдет блин нищего,Ну если она конечно не будет специально по памойкам ходить?)

да мало ли  где! будет идти по улице, у видит - влюбится с первого взгляда и тд! это не столь важно! ответь вышепоставленный вопрос, плиз :)

0

28

каждый втирает свою тему... хотя изначально вопрос был поставлен совершенно другой...

люди сегодня женятся/выходят замуж ... по двум причинам : либо они любят друг-друга, либо им это выгодно...

и если рассматривать случай " любят друг-друга, то они будут вместе при любых обстоятельствах...
будут ли деньги или нет... будут ли они жить в своей просторной квартире или ютиться у родителей... нарожают ли они детей или нет...
* с милым рай и в шалаше*

практически все посты   *имхо* лепет , бред и капризы...

хоть нынешнее оформление отношений и превратилось в чисто символику, всё же брак что-то значит ... для каждого своё...

я считаю норм возрастом для свадьбы - от 22 - 24 лет... хотя неизвестно как сложится ;)

0

29

практически все посты   *имхо* лепет , бред и капризы...

уважай чужое мнение! :to_babruysk:

0

30

Slider написал(а):

уважай чужое мнение! :to_babruysk:

1) * имхо * было поставлено не просто так...
2) мое мнение, что разговор был неочем

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?