Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?


В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Slider написал(а):

Любовь зла )).Я думаю решение простое пусть поживут в гражданском браке и она к нему привыкнет ,заодно и узнает его истинное лицо.просто чаще всего те у кого нет денег ,пытаются занять выгодное для себя положение и верить в их любовь нельзя(.

0

32

Любовь зла )).Я думаю решение простое пусть поживут в гражданском браке и она к нему привыкнет ,заодно и узнает его истинное лицо.просто чаще всего те у кого нет денег ,пытаются занять выгодное для себя положение и верить в их любовь нельзя(.

да нет же! у них любовь! они безумно любят друг друга! доверяют итд!!! безкорысная ЛЮБОВЬ!!! не в этом суть!!!! будем считать что у них всё идеально!!! на вопрос ответь :)

з.ы.лихо с темы сьежаешь ;)

0

33

Slider написал(а):

з.ы.лихо с темы сьежаешь

Сам лихо флудишь. Название темы зацени)

0

34

Сам лихо флудишь. Название темы зацени)

с темы темы, а с той темы разговора которая у нас  :P

0

35

ну чтож тогда пусть женятся)))(правда честно говоря внашей стране такого не бывает)

0

36

Очень сильно разочаровалась в понятии "семья".Вообще с этим связываться не хочу.

0

37

Rotten, why??

Отредактировано Lord (2007-05-07 15:39:51)

0

38

Не считаю, что штамп уж так важен,однако отношения с ним и без него абсолютно разные,чего быть не должно...

Я же как кошка,гуляю сама по себе...поэтому сколько попыток не было, в итоге всё заканчивались неудачно:)

0

39

Выйду замуж, когда пойму что хочу этого. Не очень хорошо отношусь к гражданским бракам. Жизнь показывает, что они себя не оправдывают!

0

40

последнее время ,после 2 раза предложения руки и сердца мне что-то дурно вообще от этой мысли.

лучше это событие оттягивать до крайнего срока или вообще выкинуть его куда подальше

0

41

ну нах эту ерунду..

0

42

1) Тогда, когда буду любить и буду уверен на 100% в человеке.
2) Буду способен обеспечивать семью всем необходимым.

Отредактировано Unforgiven (2007-09-27 19:44:32)

0

43

30 думаю лучше всего

0

44

моё мнение по этому вопросу не изменилось. я ещё больше разочаровался в каких-либо постоянных отношениях, их пользе вообще...в итоге у всех, абсолютно у всех я вижу один исход. оно мне не нужно, надеюсь лишь на то, что смогу найти человека, с которым мне будет...хотя-бы приятно, поверьте сейчас очень сложно найти такого человека...по крайней мере мне

0

45

мне рано об этом думать!  пока СВОБОДА))))   :crazyfun: 
а вообще для начало нужно проверить отношения и пожитЬ гражданским браком!!

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Отношения между людьми. » В каком возрасте Вы бы хотели выйти замуж?