Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты... Сбываются?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Каждый о чём-то мечтал в детстве. Чаще всего эта мечта сохраняется на всю жизнь.
Хоть мы и становися взрослее, нас атакуют различныее проблемы, мы окунаемся в мирскую суету из которой порой сложно выбраться. Но не смотря ни на что в нашей душе всегда с нами находится маленький клочок нашего детства, где мы на всегда остаёмся маленькими и верим в чудеса, в Деда Мороза, в падающую звезду...

Так может, если чаще заглядывать в этот уголок души, и поддерживать его, то мир станет чище и добрее... А ещё лучше, когда ечты сбываются.

Поддержи Мечту! Помоги ей сбыться!

http://www.tofly.ru/about/11/

0

2

мои - нет.

0

3

Давно не мечтал...

0

4

нет

0

5

моя ни одна не сбылась.и очередная загинается в данный момент

0

6

кое что сбылось...но очень мало..

0

7

Я не помню сбывались ли мои мечты...помойму нет...а на данный момент, мечты отсутствуют

0

8

к сожалению, бывают мечты которые упираются в деньги :(

0

9

моя одна как никак сбылась...

0

10

мечты, они на то и мечты,чтобы не сбываться...

0

11

Искажение, кто сказал??Оо я люблю когда мечты сбываются :)

0

12

Slider написал(а):

Искажение, кто сказал??Оо я люблю когда мечты сбываются

Тогда это были цели, а не мечты.
Я считаю, что до мечты как ни старайся дотянуться не получится, зато, со временем, мечта станет целью. А целей добиваться уже дело чести.

0

13

хм...я вот мечтаю поехать в мексику в пещеру ласточек..
а если вдруг мне кто нибудь предложит ехать туда, я соглашусь..и всё..это уже цель что ли?

0

14

Slider
это удача

0

15

получилось так, что в данный момент несбыточная мечта сбылась всё таки?  значит мечты сбываются!

0

16

А Тында - это где?

0

17

Slider написал(а):

получилось так, что в данный момент несбыточная мечта сбылась всё таки?  значит мечты сбываются!

Сбылась но не благодоря тебе. То есть твою мечту ты осуществил не сам, а ее осуществили тебе =- к ее осуществелению ты отношения практически не имеешь. Тем не менее она сбылась.

0

18

но она же сбылась..неважно как...ты же когда мечтаешь о чём то ты ж не планируешь то как она сбудется!  всё таки мечты сбываются и это хорошо!

0

19

PicaSSO написал(а):

Тогда это были цели, а не мечты.
Я считаю, что до мечты как ни старайся дотянуться не получится, зато, со временем, мечта станет целью. А целей добиваться уже дело чести.

Подписалась по каждым словом)
ПыСы: Не_Художник) Хва читать мои мысли=)

0

20

сбываются...если веришь и нуждаешься в ней...

0

21

не верю ни  во что. всё обман.

0

22

ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ...Я УВЕРЕН...НАДО ТОКА ПОСТОРАТЬСЯ...И ВСЕ БУДЕТ ЗА....

0

23

поставить задачу...цель...мечту...идею...что-нибудь...ну же... да...исполнить.

0

24

я мечтательница. и ни одно из моих мечтаний не сбылось. наверно это слишком нереально. но я этому рада.
например, когда-то мечтала, чтобы у меня выросли крылья, да-да..но если бы это случилось, как бы я жила в мире людей?
лучше буду стараться достигать цели, даже если меня ждет провал, но я буду чувствовать, что я живу..
хотя само слово "мечта" понимают по-разному. например, для некоторых купить новые джинсы - это уже мечта, но это бред

Отредактировано Ртуть (2008-04-04 15:33:43)

0

25

Ртуть. в твоём понимании это - бред. в чужом-же всё-же мечта, которая после исполнения может изменится на другое понятие. всё от самих людей зависит.

А мне наконец-то удалось отвязать свой мозг от старых принципов, что даёт выживать спокойно пусть и без каких-либо целей, но ровно и спокойно, потому как нахожу чем себя или кем занять. Я не ощущаю свободы, к сожалению, благо я хотя-бы в России живу, а не в каком-то там лживом сша. свободы нет, потому как приходится зависеть от каких-то внешних факторов, и чем меньше взаимосвязи с ними, тем больше это ощещение свободы. Есть несколько зависимостей, от которых хочется избавиться. А вообще можно сказать, что путь к мечте есть путь к счастью, а счастье само его ощущение мгновенно...вот я сейчас в этом мгновении. всё...сейчас доем, а дальше свобода скорости меня ждёт.

0

26

В последнее время уже некогда мечтать,существуют лишь цели и каждый раз одну за одной я претвоярю в жизнь.Главное ,что у меня появилось,это близкий человек,который об этом еще сам не в курсе),я за этот год разграничила всех своих знакомых на фальшивок и настоящих искренних людей и рада ,что наконец увидела их сущность,прекратила слушать лживые слова и стала смотреть на поступки .По крайней мере, прекратила терпеть и молчать лживость и подлость людей,посылаю сразу по всем осям к чертовой бабушке.Изменилась?Да.Координально.

0

27

моя мечта - свобода. если раньше мне было важно и я цеплялся за кого-либо, чтобы продолжать жить, то сейчас мне достаточно сказать Миру "Привет!" и отпустить всё то, что есть, а что вернётся будет со мной... :)) бывают случаи, когда цветы возвращались камнями))
Чем дальше тем больше, мечты остаются мечтами и к ним нужно идти...
Когда-то я либо путал, либо просто испоганил...либо просто не моя мечта была)
Целей добивался и добиваюсь. Респект ту зэ мэн ин зэ айскрим вэн)

0