Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или Дружба?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что вам дороже? Что бы вы выбрали?
Представьте себе ситуацию, что у вас есть друг. Единственный не ложный - настоящий. Вы его по своему конечно любите. Стали бы вы рисковать вышей дружбой, чтоюы превратить её в любовь? Возможна ли дружба после любви? Мжно ли вернуть дружеские отношения, если не повезло в любвь?

0

2

Если чувства взаимны( не просто симпатия, а влюблённость и нечто большее) я бы рискнула, так как считаю, что если ничего не выйдет можно вернуться к прежним дружеским отношениям. Попытка не пытка, почему бы и нет))) В этом случае есть боьше возможностей узнать своего друга с разных сторон)

0

3

сохранить дружбу

0

4

Стал бы.

0

5

Дикий Ангел написал(а):

что если ничего не выйдет можно вернуться к прежним дружеским отношениям.

не получится у тебя сохранить прежние отношения. Там где дружбу заменила любовь дружбы уже не будет.

0

6

PicaSSO написал(а):

не получится у тебя сохранить прежние отношения. Там где дружбу заменила любовь дружбы уже не будет.

не согласен с тобой..это в большинстве случаев так, но не всегда

0

7

Slider написал(а):

не согласен с тобой..это в большинстве случаев так, но не всегда

Когда ты через подобное пройдешь, то согласишься. Те отношения, что остаются никогда не назвал бы дружбой. В них нет полного доверия и в них слишком много масок.

0

8

да...не то что масок...ножей за спиной...но опять же...смотря какие люди...

0

9

я прошёл через это..

0

10

Slider написал(а):

я прошёл через это..

иты хочешь сказать вы с ней теперь такие уж и друзья?
ИМХО, или вы не были действительно Друзьями (в этом топике я хотел поговорить про настоящую дружбу), или не друзья сейчас.

0

11

хм.. не хочу о себе, знаю пример де после расставания отношения стали ещё лучше чем до встречания :/ 
всё зависит от вас ;)

0

12

Хорошо, не буду спорить, что таковые имеются, но стоит ли так рисковать?

0

13

это уже тебе решать! если любишь человека сложно быть с ним друзьями - ИМХО!

0

14

Slider написал(а):

это уже тебе решать! если любишь человека сложно быть с ним друзьями - ИМХО!

да нет, не сложно, имхо :)
ты заешь, что этот человек тебе окажет поддержку, и ты знаешь что ты уж тем более этого человека поддержишь, имхо, хотя, who knows ^#

0

15

PicaSSo Если эти двое всегда чесны друг перед другом, то дружба, после неудачной попытки, станет ещё сильней!!!!!!

0

16

Дикий Ангел
увы, не верю. Слишком многое можно потерять. Если я буду уверен, что доверие не исчезнет, тогда согласен, но пока 100% уверенности не будет...

0

17

Мне тебя жаль,! Ты либо не уверен в своих друзьях, либо в себе. А не то ни другое ни есть хорошо!

0

18

Дикий Ангел
в своих друзьях я уверен. Их у меня всего-то два.

0

19

Походу они оба мальчика!

0

20

Дикий Ангел
мимо)

0

21

PicaSSO тада я прям не знаю чё ты такой катигоричный))))))))))))

0

22

Я бы не стала рисковать...но с другой стороны, не рискнув, есть возможность, что ты упустишь свою вторую половинку...да и вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанского!)))

0

23

Юка
Согласен. Тут где-то рассказ про три слова был.

0

24

дружба для меня дороже...всегда была

0

25

:(

0

26

Любовь, для меня важнее дружбы.

0

27

для меня в последнее время - дружба...не хочу натыкаться на ножи, да и есть Человек, которую я люблю...а может и больше

0

28

А может лучше дружба?
А то я любви уже как то боюсь даже...

0