Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Креативица » Современное искусство


Современное искусство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сеичас очень дорого стоят произведения искусства 17-19 веков, интересно современные шедевры по прошествию времени тоже так сильно подорожают, может стоит прикупить чего нибудь?!  :D
Это так... а если серьезно....
Как вы думаете почему чем страше произведение искусства, тем оно дороже?!! Возможно сейчас творят люди намного БОЛЕЕ интересные вещи, достойные войти в аналы истории.... а их не замечают.... =(( Обидно....  :(

0

2

потому ,что чем  древнее вещь и чем навороченнее у нее история,тем она и дороже

0

3

нужна проверка временем.

0

4

А что же делать  современным творцам??? Если вообще тогда смысл в искусстве, если признать тебя могут только после смерти??!!!  :/

0

5

Имхо, для себя многие творят.

0

6

Возможно, но покажи хоть одного человека, который не хотел бы признания за свои труды!
Тем не менее я говорю о тех, кто творит, так сказать, для народа.... т.е. на всеобщее обозрение выставляя свое искусство!

0

7

Их тоже в своё время не ценили.

0

8

Да щас конечно много стоящих вещей,но со временем не поспоришь :)

0

9

[Rotten]
Вот я это и хочу сказать!!! Почему люди не могут учиться на собственных ошибках??!!! Не ценили творцов, не поддерживали их и вот, извините за цинизм, СДОХЛИ ОНИ сотворив мало произведений искусства... А так, могли бы еще много чего сделать!   :bad:

0

10

Знаю, что один человек один мой стих знала и знает наизусть...и будет знать...это сверхприятно...

0

11

Axill
я тоже знаю... "разорваться на части", все три версии... это неподражаемо, Саш.. спасибо за них...

Вообще раньше не читала стихов знакомых людей... Казалось неэтичным, что ли - ведь это очень личное... Для меня, по крайней мере. А потом залезла на найсе в тему творчества, и все. Стихи Псая и Аксилла - это нереально волшебственные вещи... Истинно в душу запали...

0

12

SINderella
да...Псай это отдельная мегатема...его постоянно выворачивает на что-то новенькое...его мне кажется на этом форуме не хватает.

0

13

угу... только это не его на форуме не нехватает.. это форум какой-то недоделанный \не в обиду сказано\.. но холодный он и бездушный. имхо. А Псай вроде говорил, что щас вообще в форумах не сидит.. ибо лето... да и вы его вроде сюда не звали?

а стихи его - это вообще сумашествие.. читаешь - и потом в самый неподходящий момент как-то непроизвольно ловишь себя на мысли, что строки в голове вертятся... непередаваемо... кстати, с твоими та же история (только с теми, которые не о любви))).

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Креативица » Современное искусство