Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BMW CS Concept

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На автошоу в Шанхае (КНР) BMW преподнесла неожиданный сюрприз, которого никто не ожидал. Компания представила концепт 4-дверного купе CS Concept, которому прочат место нового флагмана модельного ряда BMW.

BMW CS Concept построен на платформе 7-й серии, правда, на 6 см длиннее и шире седана, но в тоже время он ниже нынешнего флагмана на целых 13 см за счет чего кажется длиннее, чем есть на самом деле.

Автомобиль будет оснащаться новым 6,0-литровым 12-цилиндровым мотором, который планируется построить на базе нынешней V-образной «десятки» объемом 5,0-литров от модели BMW M5. Подобным же способом появился 4,0-литровый силовой агрегат для BMW M3, правда, в этом случае у V10 были ампутированы 2 цилиндра.

По мнению специалистов, BMW CS Concept, который вполне может стать соперником Mercedes CLS, Aston Rapide и Porsche Panamera, практически готов к производству и появится на рынке уже в 2008 году.

Отредактировано ZabuZa (2007-04-25 14:05:20)

0

2

Ну и кто его себе может позволить купить?...

0

3

Ну и кто его себе может позволить купить?..

появится на рынке уже в 2008 году

.
думаю такая радость обойдется больше чем 150к зелёных

0

4

и я о том же...

0

5

Моя несбыточная мечта  :P
http://autoforum.volgograd.ru/up_fotos/thumbs/t_1757377_853.jpg
http://clubvolvo.ru/doc/bimages/46/Maybach_Exelero.jpg
Maybach Exelero — самый дорогой автомобиль в мире
Длина – 5 890 мм, ширина – 2 140 мм, высота – 1 390 мм. Вес в снаряженном состоянии – 2 660 кг. Двигатель: 12-цилиндровый V-образный, с двумя турбонагнетателями. Объем – 5 908 куб.см, мощность – 700 л.с., крутящий момент – 1 020 Нм при 2 500 об/мин.

На трассе Нардо (Италия) Exelero развил максимальную скорость в 351,45 км/ч.

Стоимость около 10 млн. евро.

0

6

люблю хамеры..

0

7

Ну хамеры наскока я знаю бензин так жрут,что потом на нем разоришься

0

8

Slider
вот ты погорячился...33 литра на 100 км, если память не ошибает, да и мощи в нём не так много...не спорю, что выглядит снаружи и в салоне не плохо...но...

0

9

я не новые...а о старых..вот то де машина...
а ещё хочу такую же как в фильме "Няньки"

0

10

Да чёжты ёдрёна...с тобой топлива и на 50 лет не хватит... старые - имеешь в виду военные? ну их нах...уазы рулят:)

0

11

Про уазы согласен - катался.

0

12

По родным дорогам
Тёмным и убогим
К чёрту в пасть
Чтоб пропасть
(с)
(=

0

13

дяяяя)))

0

14

Из "реальных" машин мне нравится Крузёр, а езжу я на X-Trail :)

0