Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Физическая и душевная... Какая сильнее? Можете ли вы создать для себя боль физическую, чтобы уйти от душевной?...

0

2

Боль,какая бы не была,Делает нас сильнее

Отредактировано cristian (2007-07-08 02:09:26)

0

3

обычно от душевной боли я ухожу в пространство

0

4

смотрю на свою правую руку...и думаю, что не зря причинил себе эту боль...иногда просто отвлекает

0

5

Душевная конечно. От нее часто спасает (читай отвлекает) физическая.

0

6

Ух и наделала я делов в свое время). рисовала на себе лезвием... имя Курта преимущественно.. иногда кресты и просто полосы... Это действительно отвлекает. Как-то по просьбе одного человека резала... Ему нравилось наблюдать за процессом)).. Резала на ладонях, предплечьях, внутренней стороне рук, на груди... Причем грубую боль - скажем, разбивать руки о стены - не переношу... не потому что больно, а просто не могу.. Лезвие - это не просто больно, это еще и красиво... А в таких вопросах эстетика зачастую является важным аспектом.

А теперь.. При срыве позитива теперь помогают таблетки. Потом это состояние проходит, и мы снова открываемся для вселенной..)

0

7

Работал в деревне,ударил молотком по пальцу.Б***Ь так прикольно,что я просто не смог сдержать свои эхмоции на х***.!!!!!!!!И вообще когда мне больно я чувствую себя настоящим....э...человеком.!)

0

8

Душевную боль устраняет одиночество...а еще лучше если есть собака.С ней всегда можно поговорить и когда смотришь в ее глаза кажется,что она тебя понимает.

Отредактировано cristian (2007-09-09 00:14:33)

0

9

и я сражался дико
и была победа
но без войны так тихо
и я себя же предал
я о себе же плакал
в себя с двух рук стреляя
и белая собака
пришла хвостом виляя
(с)

0

10

боль.. это ведь тоже мы.. часть нас.. наша боль.. и не стоит так избавляться от неё как от плохого.. от себя избавляться не надо спешить.. просто прислушаться.. изменить..

0

11

estel
т.е. по твоему получается лучше боль держать в себе...накапливать?...или же сама уходит?...а что если потом выплеснется или съест?

0

12

не держать, но понять.. откуда она.. вырости из неё.. боль она по сути своей не плоха.. это просто красная лампочка, что зажигает наш организм.. просто боль нам говорит, что где-то что-то не в порядке.. а дальше.. поиск.. и исправление поломок..

0

13

ни в коем случае на неё не забивать, но и просто удалить - не выход.. что-то вроде зубов)) забил, анальгинчику выпил - дырка растет - а позже и ничего сделать нельзя как только удалить.. но как говорят "своевременное вмешательство".. жизнь может спасти..

0

14

estel
т.е. выяснив первопричину изменить её в лучшую сторону?...а можешь на примере пояснить...поделиться опытом...

0

15

про зубы рассказал)) или тебе про душу все выложить?

Отредактировано estel (2007-09-23 23:05:57)

0

16

estel
угу...всего не нужно)

0

17

у тебя своя боль.. делись, тогда может.. и ты получишь нужный опыт.. в той боли, что тебя интересует, участник ты.. но я бы забрал бы часть себе..

Отредактировано estel (2007-09-23 23:05:34)

0

18

говори.. просто.. я тут слушаю..

0

19

я не привык говорить. немного да...а понять, нет...в той широте...

0

20

а тут не дело в привычке.. все дело в твоем доверии.. миру этому.. а "понять" замени на "чувства", в той широте они не подведут.. компас - сердце.. себе верь..

0

21

ты сможешь..

0