Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Спорт » Олимпиада-2014 будет в Сочи, друзья!


Олимпиада-2014 будет в Сочи, друзья!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Гватемале на 119-й сессии МОК определилась столица зимних Олимпийских Игр 2014 года. Согласно итогам голосования членов МОК, право на проведение Олимпиады получил Сочи. Во втором туре выборов российский город-курорт обошел южнокорейский Пхенчхан. В первом туре из борьбы выбыл австрийский Зальцбург.

0

2

кул)

0

3

:bb: Мы круче всех :blink:  :rofl:

0

4

эм...и кто едет?  :D

0

5

Ура товарищи!!!!!!!!!!!Наконец-то!!!!

0

6

Axill
ми там не хватало)

0

7

Поздравим себя! Наконец-то!

0

8

Кстати насчёт Сочи не доволен, щас столько денег туда вложат =(, лучше у себя условия жизни улучшили, причём я не говорю про Москву и обл. Отъедешь от Москвы км. так на 700 аж смотреть страшно. Хотя может престиж страны для кого то и дороже. Вообщем  я не политик...

Отредактировано Unforgiven (2007-09-25 23:38:42)

0

9

потом фиг съездиешь оттохнуть туда.цены поднимутся примерно в 3 раза

0

10

Да уже щас дешевле съездит заграницу, чем туда =(

0

11

да и вообще дожить бы еще до 2014.. мало ли чего случится.. и война..

0

12

Вот именно...не люблю когда так точно говорят про будущее, мол поедем и всё. Х3 ещё чё может случиться.
Война...ну война не знаю, когда, но она полюбому будет. ИМХО человечество опять к этому идёт. Я не говорю, что скоро, но будет.

0

13

unforgiven, 7 лет при прогрессе или регрессии не шуточки)) действительно хз что буит..

будет..))) и вообще, там плюща не будет - никакой радости)) для меня..

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Спорт » Олимпиада-2014 будет в Сочи, друзья!