Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Различия В Общении..., Он-лайн и реальность...


Различия В Общении..., Он-лайн и реальность...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот, хотелось бы узнать, как вы себя ведете в он-лайн (чаты, icq, форумы) и как в реальности. Я имею в виду, отличается ли ваша речь, ваше поведение, ваши ответы на те или иные вопросы и т.д.
Хочется услышать полные ответы.

0

2

только тем, что в реальности намного меньше бы сказал.

0

3

На самом деле в реале все другие :)
Лучше, ибо видно глаза, лучше ибо можно дотронуться и ощутить тепло кожи. Но да - многое недосказано именно по вышеописанным причинам.

0

4

хз...Влад....какой я в асе и какой в жизни? :)

0

5

Нудный ты в асе и в жизни)
Не знай бы я тя в живую, на многое бы в асе дулся)

0

6

Просили развернутый ответ? ..)

"Проще все сказать устно, это так грустно, твои глаза..." (с) Знаки.

Ася - это, конечно, неплохо.. Но с живым общением, конечно, не сравнится. Хотя тут подвох в том, что не с каждым в жизни общаться захочется)).

Ежели про реал говорить.. у меня есть только два человека, с которыми я веду себя искренне и именно так, как чувствую. По-настоящему. Я их знаю давно и могу доверить им очень многое, но не все. Но есть еще один человек, которому я доверяю на 200%. Больше, чем сестре, больше, чем себе. С которым у нас полнейшая астральная симметричность.. Но живет братишка во Владивостоке, и встретиться в реале будет очень сложно(. Да и нужно ли? Бывают отношения, которые лучше остановить на определенном уровне... Потому что иначе происходит разочарование и полный крах. Нужно уметь разглядеть эту грань.

И, опять же, реал реалу рознь. В школе я считаюсь главной достопримечательностью, ибо веду себя откровенно сумашедше, по-разгильдяйски и вообще не задумываясь об этических нормах и последствиях своего поведения.. За что неоднократоно была на грани отчисления). Заслышав мой голос в коридоре учителя испуганно оглядываются, пытаясь предугадать, какую пакость я совершу на этот раз..)). 
Но за грянями учебного заведения, а последнее время вообще повсюду я все же держу себя в руках... Не знаю почему, это получается непроизвольно. Мило улыбаюсь, смотрю в сторону неба и часто пропускаю вопросы мимо ушей. Просто от того, что недолго знаю этих людей, и нет никакого желания перед ними раскрываться. Или не заинтересовали, или просто настроение такое.. Ностальгическое.. Или под колесами, что теперь почти постоянно... Не знаю). Но так есть. Уже больше полугода. Признаки сумашествия, наверное..)

0

7

Оооо,да) в инете я какая-то мягкая и пушистая)
Те,кто знают меня в реале,как правило не узнают в инете. Говорят в жизни я более дерзкая. Ибо в инете чувствуется какая-то неопределённость,которая как страховка.

0

8

везде ношу маски.. могу говорить о чем угодно, о себе говорить не люблю.. потерялся в себе..

0

9

в он-лайн я более спокойная

0

10

я что тут, что там.. такой же, ну может не совсем... но всё же :)

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Психология » Различия В Общении..., Он-лайн и реальность...