Opus Creativum - форум творческой молодежи

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » сон во сне..


сон во сне..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..она проснулась от стука капель об жестяной подоконник, да оттого что замерзли руки.. за окном моросил дождик, чувствовалось, что он по осеннему тоскливый и холодный.. ночь.. темно.. глаза постепенно нащупали границы неизвестной ей комнаты.. машина.. по стене пробежали тени от окон.. она повернулась на другой бок.. замерла.. знала, что с ней рядом лежит тот кому она безгранично доверяет и наверное единственный кто её действительно понимает.. знала.. она присмотрелась и неторопливо с любопытством разглядела его.. знает давно, а видит впервые.. так странно.. она завороженно протянула руку к его губам, подбородку, провела ею линию на шее, медленно скользнула пальчиками к груди.. он зашевелился от ледяных прикосновений.. она отдернула кисть.. затаилась.. улыбнулась приводя свои мысли в порядок и тихо подкравшись, прижалась к существу лежащему рядом.. устроилась поудобней на его груди.. не просыпаясь он обнял её и что-то пробормотав, уткнулся ей в волосы.. перья его крыльев окутали её тело оставляя манящие, ни к чему не обязывающие ощущения.. "ангел" - подумалось ей и спокойствие тихо укутало её в сны..

она проснулась оттого что замерли руки.. на улице шел снег..

Отредактировано estel (2007-10-12 16:43:28)

0

2

возможно ты ангел...

0

3

не знаю, не уверен..
сокрее у меня другой путь, другие цели.. близко..
может только связанные с особенными.. такими..
так же особенный..
я больше ищу..
не знаю..

0


Вы здесь » Opus Creativum - форум творческой молодежи » Проза » сон во сне..